Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 дек 2016, 02:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 дек 2016, 02:27
Повідомлення: 13
Когда такие сильные боли в спине, лучше всего пройти МРТ. Этот вид диагностики на сегодняшний день, дает самый правильный результат. Только клинику хорошую нужно выбрать, а не частную больничку с купленной рекламой.



  Профіль  
 
Додано: 14 січ 2017, 23:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2017, 23:21
Повідомлення: 1
Попробуйте написать свой вопрос в медицинскую онлайн-консультацию. У меня когда то были похожие проблемы, я вот обратился на такой сайт. И вы не поверите, оказалось нужно просто поменять подушку) Доктор конечно посоветовал мне какую-то мазь чтобы боли скорее прошли, но я ею пользовался где-то дня три и все. Я серьезно, напишите им, думаю вам там посоветуют что нибудь полезное)


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2017, 14:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2017, 14:55
Повідомлення: 1
Всем привет. Скажите может кто посоветует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие.


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2017, 13:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2017, 13:17
Повідомлення: 11
Дмитрий0407 писав(ла):
Всем привет. Скажите может кто посоветует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие.

В центр Ольховского попробуйте сходить. Недавно был там, немог шею повернуть, болела сильно. Артем Владимирович помог.


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2017, 07:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2017, 10:17
Повідомлення: 11
Девочки, у меня уже давно проблемы с позвоночником, что я только не делала - и ходила на плавание, и спортом занимаюсь - все равно спина болит... Я вычитала в одной газете, что вроде как помогает лечебный массаж, если сделать специальную смесь, добавив масло кипариса, натуральное, масло кедра и макадамии...
Кто-то пробовал таким способом лечить боль в спине?


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2017, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2017, 19:37
Повідомлення: 3
Добрый вечер!Хочу рассказать свою историю....Сейчас мне 42!Два года назад в один "прекрасный" день...я перестала двигать ногами ( вес мой 110 кг) встать с постели не могла....Пройтись по квартире тоже не могла....Короче реву...Муж меня по квартире водит....Моет...Переворачивает...Что делать????? Понимаю что срочно нужен костоправ!!!! Но я живу в чужом городе....Никого не знаю....Захожу с телефона в интернет попадаю на первого костоправа с номером телефона...Звоню....Объясняю ситуацию....Что лежу практически парализованна!!!Уже неделю!!!!Говорю что нашла Ваш номер и звоню..Можете мне помочь?....Ответ удивил ...Да....Сказала адрес...Через час ...Спаситель приехал....Колдовал минут 15... Сразу скажу без боли совсем...Процедура прошла мягко....Без синяков ...Без ударов...Нежно мягко....Сказал поставить компресс..Ну на три дня!!!!Муж ставил неделю!!!!Через три дня я плакала уже от счастья что могу самостоятельно без чей то помощи ходить по квартире....Сама сесть....Сама встать с постели...У кого такое было...Меня поймет!!!!Так вот это не реклама....Есть уникальный Человек который реально помогает!!!!Так что пишите...Есть номер телефона.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2017, 01:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 фев 2017, 13:52
Повідомлення: 6
плавать надо - боли пройдут.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2017, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
yaninanesmachna писав(ла):
Девочки, у меня уже давно проблемы с позвоночником, что я только не делала - и ходила на плавание, и спортом занимаюсь - все равно спина болит... Я вычитала в одной газете, что вроде как помогает лечебный массаж, если сделать специальную смесь, добавив масло кипариса, натуральное, масло кедра и макадамии...
Кто-то пробовал таким способом лечить боль в спине?

Смесь наверное не поможет,надо убрать причину боли. это может быть ф\б или смещение в ПДС. Укрепить мышцы спины и закрепить классическим массажем, не МАНУАЛЬНЫМ классическим, 10 сеансов минимум.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2017, 16:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Дмитрий0407 писав(ла):
Всем привет. Скажите может кто посоветует, есть проблема. Болит лопатка правая, в смысле не болит а небольшой дискомфорт в этой области. Ходил не к одному массажисту и даже к костоправу никто не может решить этот вопрос. Оно вроде бы не сильно беспокоит, но хочется исправить этот момент. А еще у невропатолога был он там какие то таблетки прописывал, ничего не помогло. На лечебную гимнастику тоже ходил не помогает. Может какие то массажеры для спины есть хорошие.

Причина на 90% в ПДС (позвоночно двигательные сегменты), ищите хорошего костоправа.


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2017, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 мар 2017, 08:54
Повідомлення: 37
Zosya писав(ла):
Чтобы избавиться от боли в спине и шейном отделе, вам поможет курс лечебного массажа. Чтобы боли не возобновились, очень важно на чем вы спите, ортопедический матрас снимает напряжение в мышцах тела и усталость, к тому же здоровый сон вам обеспечен, есть также ортопедические подушки. Не стоит экономить на своем здоровье.

Зображення

У тех кто спит на животе, больше всех проблем с шейным отделом.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 53 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023