Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 сен 2015, 15:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2015, 17:32
Повідомлення: 11
Звідки: никополь
Маленькая грудь является причиной комплексов многих девушек и женщин. Но все эти страдания, как правило, самовнушение и бессмысленная погоня за воображаемым идеалом. Большая грудь – результат генетики и только.

Существенно увеличить грудь можно лишь тремя способами:
- хирургическое вмешательство;
- беременность;
- гормональный сбой и увеличение общей массы тела и подкожного жира.



  Профіль  
 
Додано: 23 сен 2015, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Знаю крем MAMOFILLIN от компании Скин Теч. Проверенно) Единственное это то, что нужно регулярно пользоваться, но результат шикарный!


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2017, 13:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 мар 2017, 16:52
Повідомлення: 18
А я увеличивала грудь в Центре пластической хирургии у нас в Днепре. Сделала четверочку из моей двойки. Очень довольна результатом - грудь вышла естественной и на ощупь и на вид. А муж вообще на седьмом небе от счастья :) Кому интересно, почитайте


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2017, 08:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2017, 01:56
Повідомлення: 11
С помощью носков или ваты


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 12:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 серпень 2017, 11:50
Повідомлення: 25
Irina-22 писав(ла):
Знаю крем MAMOFILLIN от компании Скин Теч. Проверенно) Единственное это то, что нужно регулярно пользоваться, но результат шикарный!

Да что Вы говорите.. Странно если такой чудо крем есть, то почему делают пластику, а?


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 14:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2017, 10:55
Повідомлення: 63
Мне увеличивал грудь Усов Сергей Николаевич в Киеве. Я переехала пару лет назад туда, вышла замуж и решила изменить не только статус, но и размер груди))) отзывы искала в инете, так как никого в городе не знала. Нашла что этот врач принимает в клинике Медиленд. Поехала к нему за красотой. Ставили импланты. Очень здорово сделал. Довольны и я, и муж!


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2019, 13:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2019, 10:11
Повідомлення: 5
Я за то, чтобы перепробовать всевозможные варианты, и если ничего не помогает, делать операцию! Маммопластика - единственный быстрый способ увеличить размер бюста. Спортом такую грудь, как с помощью операции, не накачаешь) Ну и результат надолго сохраняется :)


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2020, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2019, 17:43
Повідомлення: 11
Отчаянный шаг увеличение груди операцией. У меня двоечка, на операцию не решилась бы. А вот 3 был когда кормила грудью ребенка. Очень было непривычно, нелегко...


  Профіль  
 
Додано: 12 січ 2020, 20:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 січ 2020, 18:37
Повідомлення: 12
Девочки полюбите себя такой какая вы есть!


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2020, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 січ 2019, 14:26
Повідомлення: 23
Увеличивала грудь в клинике. Сегодня уже 3-й месяц после операции - была на контрольном приёме у врача. Всё просто супер! Врач провел идеальную работу. И с каждым днём в этом убеждаюсь всё больше и больше. Никогда бы не подумала, что это так просто: консультация, анализы, операция, сутки в палате провела (очень комфортные условия), реабилитация тоже прошла относительно комфортно. Тяжело только в первый день было. А, ну и самое тяжёлое - найти нужную клинику. 2-месячный ад, пока я изучала интернет, не забуду никогда.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023