Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 05 дек 2012, 16:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 дек 2012, 23:21
Повідомлення: 23
Снежана писав(ла):
Весьма жуткое на вид изобретение... Не знала о таком, но об этом не жалею. Экономия конечно важна, вещь это многоразовая, но и себя нужно уважать. Не стала бы ставить себе менструальную чашу однозначно!
Абсолютно согласна с комментарием. Читала хорошие отзывы об этом изобретении, но все равно не возникает у меня к этой чаше каких-то положительных эмоций. Совсем не хочется попробовать в действии. Положительным вижу только момент, что не распространяются бактерии, но все остальное... Пользоваться однозначно не буду.



  Профіль  
 
Додано: 07 травень 2017, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2017, 00:25
Повідомлення: 1
Пользуюсь чашей Natu уже второй месяц. В первый раз узнала о ней пару лет назад от своей тети. Не могу передать тех чувств, критических дней как будто и не бывает, ночью даже можно спать без нижнего белья. Так как я еще не рожала, приобрела себе маленький размер. Научилась пользоваться почти сразу, хоть в первые два дня положение чаши не получалось установить правильно и доставать ее по началу после продолжительного пользования получалось только с паникой. Немного потренировавшись, я все-таки приловчилась и теперь пользоваться чашей мне стало удобно и, конечно же, экономно. Обозначу один огромный плюс, который я не находила ранее в прокладках и тампонах – чаша никогда не протекает. Буду и далее пользоваться ею. Советую и вам.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2018, 14:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 лис 2018, 14:07
Повідомлення: 1
Хочу написать как раз о гигиене и удобстве менструальных чаш. Там спрашивали выше. Это смотря где вы купите капу, а также нужно уметь ее правильно подобрать. Моя подруга заказывала на Алиэкспресс, качеством недовольна очень. А я покупала LILU размера L. Мне помогла девушка консультант с выбором. Если кому интересно, то заказ делала на сайте cupislove. Посылка ко мне приехала через день, не нужно неделями ждать свой заказ. Испробовала уже на трех менструальных циклах. Очень удобно, чашка мягкая, гибкая, легко пользоваться, главное инструкцию почитать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 13 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023