Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 31 травень 2017, 14:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2017, 12:36
Повідомлення: 17
Моя история

На момент, когда я решила оздоровить своего ребенка с помощью продукции Сибирского Здоровья, ему было 4,5 года. Ребенок садовый. Раз в 2 месяца стабильно приносил из сада какую-нибудь убойную ОРВИ, с температурой под 40, со скорыми, при том, что вне сада не болел вообще. В летнее время картина обогащалась еще регулярными конъюнктивитами. Нужно было что-то делать.
Начала с ЭПАМа 900 - капала под язык в профилактической дозе, и в лечебной в периоды обострений. Капала в глазки по 1 капле при подозрении на конъюнктивит, который в результате даже не успевал развиться, прекрасно капать в нос при сухой слизистой. Капли сладкие и вкусные.
В период ОРВИ пропил в профилактической дозе 2 курса ЭПАМа 900 (3-4мес), в результате даже если теперь и болеет, то уже без жаропонижающих, а это, как известно, 100%-ная химия. С сентября снова планирую начать профилактический курс ЭПАМа 900 для своего ребенка.
Бальзам Корень применяю при любых дискомфортных ощущениях. Ребенку прекрасно снимает температуру и нервозность во время ОРВИ при растирании тела. При ушибах, болях и растяжениях, а также как дезинфицирующее средство от царапин и порезов.
Также практиковала ребенку во время ОРВИ Витамины красоты, Формула 3 Истоков Чистоты, при употреблении ПИКа разовую порцию увеличивала вдвое - на 4-5 день ребенок скачет как-будто и не болел.
О ПИКе отдельное слово. ПИК - сладенький порошочек топинамбура, но благодаря ему за 1,5 месяца регулярного использования у ребенка произошло оздоровление аппетита, пропала тяга к конфетам, зато с удовольствием кушает каши, овощи и молочное! ПИК решила давать с противопаразитной профилактической целью, для укрепления иммунитета, пополнения организма витаминами и микроэлементами, которые в нем содержатся.
С укрепляющей и противопаразитной целью, для поддержания здоровой микрофлоры кишечника, что особенно важно в летний период, вместе с ПИКом даю ЭПАМ 11, желудочный.
Тримегавитал. Омега 3 и сибирский лен - источник ЭПК и ДГК ПНЖК. Маленькие капсулы легко глотать, но содержат суточную потребность детского организма в ПНЖК, которые так важны в дошкольный и школьный период детям для полноценного интеллектуального развития. Имеют привлекательный вид и приятный аромат - благодаря им мой ребенок в 4,5 года научился глотать таблетки. Как известно, в нашем регионе у 80% населения, в т.ч. и у деток наблюдается дефицит ПНЖК Омега 3, из пищи эти вещества поступают в недостаточном количестве, поэтому прием препаратов Омега 3 рекомендуется на постоянной основе независимо от возраста.
Особенно хочу обратить Ваше внимание на линию фито чаев "Целебные травы Ольхона". Ребенок пьет их с удовольствием с добавлением 0,5 ч.л. меда, а именно Курильский чай и Трава жизни, другие чаи даю понемногу.

Отзывы моей семьи и знакомых о приеме продукции самые положительные! Цены доступные! Всегда есть возможность получить квалифицированную консультацию врача в офисе. Всегда буду рада помочь!



  Профіль  
 
Додано: 10 червень 2017, 13:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 травень 2017, 12:36
Повідомлення: 17
С удовольствием помогу разобраться в богатом ассортименте продуктов для здоровья, красоты и бодрости!
Сориентирую по линейке спортивного питания (разрешено к употреблению с 12 лет), а также расскажу о новинках фирменной био-косметики.
Есть возможность организовать бесплатную очную консультацию с профессиональным доктором и косметологом.
0664770391 Ольга



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023