Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 червень 2017, 13:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 травень 2017, 11:06
Повідомлення: 3
Простите, что забрался в Днепропетровский форум с немного отдаленной темой, но не нашел форумов в Кривом Роге, где можно было бы найти отзывы о поликлиниках, их услугах. А сам из Кривого, поэтому хочется лечиться здесь. Смотрел цены на предварительный осмотр, да и с товарищами общался, что лечение в Днепре дороговато обходится, плюс попробуй покатайся на процедуры или сними койку, палату, квартиру.
А нужно вылечить простатит, а то уже замучил.
Кто что знает? Буду рад любой информации!



  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2017, 11:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2017, 11:14
Повідомлення: 2
Вам в Кривом Роге нужны клиники? Та а что мешает через поиск поискать, через гугл? Там вроде как выдает конкретный список по данному запросу, да и отзывы есть в разных каталогах. Правда, пойди пойми, кому верить.
Могу посоветовать где сам лечусь постоянно. Много курсов уже прошел, но простатит хронический, поэтому приходится по пару раз в год заезжать к врачам...
Лечиться нужно не самостоятельно, это до одного места. нужно к специалистам. Я ездил в несколько клиник. Когда жил в Днепре, и к местным обращался. Но почему-то помощь пришла уже по месту. Обратился в Медитон на Филатова. Там и осмотр, и анализы все можно сдать без катаний по городу, и процедурная. Короче говоря, так как вы не можете отзывы найти, то и сайт их не найдете, наверное))


  Профіль  
 
Додано: 02 червень 2017, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 травень 2017, 11:06
Повідомлення: 3
феликс писав(ла):
Вам в Кривом Роге нужны клиники? Та а что мешает через поиск поискать, через гугл? Там вроде как выдает конкретный список по данному запросу, да и отзывы есть в разных каталогах. Правда, пойди пойми, кому верить.
Могу посоветовать где сам лечусь постоянно. Много курсов уже прошел, но простатит хронический, поэтому приходится по пару раз в год заезжать к врачам...
Лечиться нужно не самостоятельно, это до одного места. нужно к специалистам. Я ездил в несколько клиник. Когда жил в Днепре, и к местным обращался. Но почему-то помощь пришла уже по месту. Обратился в Медитон на Филатова. Там и осмотр, и анализы все можно сдать без катаний по городу, и процедурная. Короче говоря, так как вы не можете отзывы найти, то и сайт их не найдете, наверное))

Я через поиск смотрел, но отзывы все 50/50. И как понять?))
БМДЦ есть, есть какая-то сеть Оксфорд, там куча клиник по Украине, но их вообще не советуют, потом еще пара названий была, но цены...
Я вот сам вообще думал пролечиться, но уже побаиваюсь. Можно же кучу денег истратить, а окажется, что лечил не то. И потом заново. Не самое приятное.
А вообще, что там по курсу, долго или нет, примерно какое лечение? таблеток недостаточно для лечения простатита?))


  Профіль  
 
Додано: 15 червень 2017, 10:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2017, 11:14
Повідомлення: 2
Оксфорд не советуют, там тупо коммерческая основа. Не знаю, в общем, там пара знакомых была, говорят, что просто выкачка денег.
БМДЦ - без понятия. А в Медитоне помогли, и сейчас на процедуры иногда катаюсь.
Вот ссылка на урологию в клинике Медитон: http://mediton-clinic.dp.ua/otdeleniya/urologiya
Почитайте, там и цены некоторые есть в прайсе клиники, но уж точно по назначениям будет врач определять.
Диктовать свой курс не вижу смысла, все по-разному!
Процедуру вам еще обязательно назначат - ПВМ. Не самая приятная, но помогает.


  Профіль  
 
Додано: 27 червень 2017, 14:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2017, 13:08
Повідомлення: 1
феликс писав(ла):
Оксфорд не советуют, там тупо коммерческая основа. Не знаю, в общем, там пара знакомых была, говорят, что просто выкачка денег.
БМДЦ - без понятия. А в Медитоне помогли, и сейчас на процедуры иногда катаюсь.
Вот ссылка на урологию в клинике Медитон: http://mediton-clinic.dp.ua/otdeleniya/urologiya
Почитайте, там и цены некоторые есть в прайсе клиники, но уж точно по назначениям будет врач определять.
Диктовать свой курс не вижу смысла, все по-разному!
Процедуру вам еще обязательно назначат - ПВМ. Не самая приятная, но помогает.

Муж бы как раз в Медитоне, тоже рассказывал про этот ПВМ. По сути, операция безболезненная, и даже не операция, а процедура. Говорят, что получше будет чем пальцевый массаж простаты, типа лучше дренируется простата. По словам знаю, а точнее не расскажу, так как сама там не была, да и толком мужские заболевания не изучала. Но, наверное, специалисты же все расскажут, так ведь?
Муж был у Чигрина, но и с главврачом совещались они по его случаю. Если нужно, могу уточнить подробности, но не знаю, когда отвечу. На форуме зарегистрировалась по своим вопросам почитать...


  Профіль  
 
Додано: 20 сен 2017, 12:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 26 травень 2017, 11:06
Повідомлення: 3
Решил вернуться в созданную тему, чтобы сообщить о результатах и оставить положительный отзыв Клинике Медитон и врачу Чигрину. Курс не такой уж короткий. Оказалось, хронический простатит. Дороговато, но дешевле, чем в Днепропетровске. Полтора месяца сам курс, 10 процедур на месте, и поверьте, мочиться легче в 10 раз, бегаю в туалет гораздо реже, ночью не просыпаюсь, чтобы сходить по малой нужде. Но теперь сказали, что в любом случае, 1-2 раза в год обязательно пролечивать, так как хроника.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2017, 09:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Бабульку найдите . Снесут .

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2017, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Настойка от простатита
Водки – 300 г
Овса свежего – 10 г
Кора молодой осины – 100 г
Настаивать десять дней и принимать перед едой по 15–20 капель с водой.
заболевание проходит быстро и безвозвратно.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023