Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 03 липень 2017, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2017, 13:49
Повідомлення: 5
Костоправ- Монуалист .
Калиновая 100 А т. 096 607 73 34. т. 097 34 55 028. Олег Анатольевич. ( в контакте Фёдор Волков )
У меня мама в январе упала вывихнула плечо. Сделала снимок как врачи говорили ходила на процедуры. Ни чего не помогало. Врачи мол типа там всё нормально. А она чувствует что не так что то. Чуть руку подняла и всё боль адская. Делает по дому только одной рукой. Ночью адская боль спать не могла. Пила таблетки обезболивающие. Мазала кремом и так пол года. Ходила в 6-ю больницу ей там сказали мол -мы делаем если сразу упали надо было приходить. Ходили на Верищагина 36 там дедушка старенький он там что то попытался а толку. Люди говорят типа помогает да ни фига не помогает. 2-й раз были ни в тот раз ни в этот раз нам что то не помог. Сергей Петрович ( Новомосковск т. 067 39 25 000 Советская 250 . то ещё извините чмо. Отзывы перед этим оставляла просто ужас погладил сказал нарост . Взял 200 гр и как было плечо так и осталось. Боль не выносимая. - А это вспомнила что у меня в контакте есть монуалист . Девочки мы поехали. Он назначил время . ( Думала фотку из интернета у кого то спёр. А нет. Реально.) Так девчонки он маме плечо за один сеанс поставил. Повозился он конечно с ней. А сами понимаете пол года когда болит ни повернуть не пошевелить. Так мало того что плечо поставил . Он и спину сделал боли ушли. И шею. И поясницу ( попэрэк ) короче там перечислят долго. ( а маме 67 лет) к вечеру боль в плече почти прошла уже который день моя мама без таблеток обходится без мазей она просто летает. Большое . Огромное ему спасибо. У нас же в Днепре костоправа не найдёш. И не все берутся. А этот делает всё . Это его сайт http://pasikamed.com.ua/ звоните узнавайте. Реально мужик молодец. БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО
Массаж "SEY REY KEN" Мануальная терапия.Антицеллюлитный массаж. Лечебный. Юмейхо. Гуаша. Шиацу...




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023