Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 червень 2012, 17:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
Nitalina писав(ла):
Антицеллюлитный массаж это как последний штрих к любой диете - сначала диетой или другими методами решаете вопрос с лишним весом, а потом уже доводите фигуру до идеальных форм массажем.

Можно, конечно, и так, но суть программы "15" как раз в том, что оба эти вопроса решаются одновременно. Причём, с гарантией результата.

_________________
Master of Art Sculptured Body



  Профіль  
 
Додано: 18 червень 2012, 10:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
Используемое в данной программе очистительное питание - это биодобавки?

Нет, никаких биодобавок и таблеток. Используются только абсорбционные и диетические свойства отдельных, общедоступных продуктов питания.
Подбор - индивидуальный, по согласованию с пациентом.

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 19 червень 2012, 08:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
А как Вы определяете, какой вес у пациентки - лишний?

Это определяю не я, а сама пациентка. Кому, как не ей самой знать, какой вес для неё - нормальный.
Пожелания пациентки тоже, естественно, учитываются, но, при этом, если изначально лишний вес небольшой, а пациентка хочет его ещё снизить - в результате получится тело анорексичной фотомодели.
Но, увы, есть девчонки, которым именно это и нужно.
Они довольны результатом, я - нет. Ну, некрасиво же!

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2012, 08:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
Если лишних всего 5 кг, то можно пойти в спортзал и меньше есть мучного - через 2 недели и так все будет в норме...

Не будет.
Проверено неоднократно.
А если какой-то результат и будет (но, естественно, не за две недели), то он - абсолютно неустойчивый.
К тому же, о коррекции фигуры и подтяжке кожи в этом случае даже речи идти не может (разве что вы в совсем юном возрасте).
Внутренняя поверхность бёдер, например, никакой "физкультурой" не убирается. Только вакуумным массажем!

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2012, 08:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2012, 12:34
Повідомлення: 77
Vendis писав(ла):
Если лишних всего 5 кг, то можно пойти в спортзал и меньше есть мучного - через 2 недели и так все будет в норме...

Ну 5 кг лишнего веса это ещё совсем не критично, я бы даже и не начинала переживать из-за такой прибавки к массе тела. Кроме того из-за индивидуальных особенностей организма вес в пределах нескольких кг может изменяться постоянно и не всегда в таком случае нужно что-то предпринимать.


  Профіль  
 
Додано: 20 червень 2012, 09:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
Галина писав(ла):
Vendis писав(ла):
Если лишних всего 5 кг, то можно пойти в спортзал и меньше есть мучного - через 2 недели и так все будет в норме...

Ну 5 кг лишнего веса это ещё совсем не критично, я бы даже и не начинала переживать из-за такой прибавки к массе тела.

Я бы тоже.
Но масса народу переживает, и даже очень. К тому же, на изначально стройном теле эти 5 кг весьма даже заметны.
Это когда 100 кг или 105 кг - разницы никакой. А вот когда 55 кг или 60 кг...

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2012, 10:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
У меня сложности с удержанием своего веса и фигуры в норме. Значит, придется всю жизнь регулярно делать вакуумные массажи?

Нет, не придётся.

Проблема устраняется не поверхностно, а в корне.
Если лишний вес небольшой, до 10 кг, то достаточно 2 курса с перерывом в 1 год. Если же вес побольше - 3 курса с перерывом в 6 месяцев.
И всё.

Продолжительность результата зависит исключительно от вас и этот результат может держаться как год, так и пять, и десять лет. Будете соблюдать несложные рекомендации - будете всегда "в форме".

Да, есть дамы, которые осознанно пренебрегают моими рекомендациями, им проще приходить ко мне ежегодно и "приводить себя в порядок".
Я не сторонник такого подхода.

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2012, 11:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Ну зачем же вы лукавите что процедуру вакуумного массажа не придётся повторять? Основная функция вакуумного, как и антицеллюлитного массажа это размягчение и рассасывание подкожного жира, который там накопился и застоялся. Если организм склонен к полноте то через определённое время жировые отложения будут снова появляться, так что в таком случае для того чтобы быть в форме процедуру вакуумного массажа повторять нужно будет.


  Профіль  
 
Додано: 21 червень 2012, 12:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 червень 2012, 13:00
Повідомлення: 107
Bianka писав(ла):
Ну зачем же вы лукавите что процедуру вакуумного массажа не придётся повторять?

Вот в чём меня точно нельзя упрекнуть, так это - в лукавстве.

Я знаю, о чём говорю.
И могу уверенно повторить ещё раз - пройдя основной курс, а через год - закрепляющий ( не для всех обязательный) и соблюдая рекомендации по питанию (направленные на поддержание результата) - полученный результат сохраняется на долгие годы!

Это - не пустые слова, это - почти 10-летний опыт применения Программы "15".

Допускаю, что другими программами и техниками такого результата добиться невозможно. Но это совсем не значит, что такое невозможно вообще.
Программа "15" даёт именно такой вот устойчивый результат.

_________________
Master of Art Sculptured Body


  Профіль  
 
Додано: 28 червень 2012, 10:10
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
Скажите, а если вес набрался во время беременности и после родов до прежней нормы не снижался то может ли в таком случае массаж вернуть вес тела в норму или там другие причины ожирения?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 135 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023