Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 січ 2014, 01:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Несколько лет назад принимала таблетки для похудения, хотя вес был не очень большим, понравилось, порхала как бабочка и чувствовала себя Дюймовочкой. Думала, что так теперь будет всегда. Но нет. Через некоторое время вес вернулся, прихватив с собой еще пару кило. Купила опять таблетки для похудения(те же самые), но эффекта - ноль. Купила другие - минус несколько кило, и опять возврат веса с парочкой дополнительных килограммов, далее по тому же сценарию попробовала еще два вида таблеток. Теперь живу с весом, отличным от моего первоначального на 15 кг (я не имею ввиду идеальный вес), в полной депрессии, т.к. НИЧЕГО не помогает сбросить хотя бы вдвое меньше: ни диеты, ни спортзал, ни бассейн. НИ-ЧЕ-ГО! Помогите!!! Отзовитесь!!! Поделитесь!!! Как похудеть после таблеток для похудения???



  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2014, 15:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
А вы пробовали гречневую диету, я на ней просидела 3 дня (не выдержала больше), но результат был. Читала множество отзывов о ней (более 15000 тысяч) и даже диетологи ее рекомендуют. Попробуйте, может и вам поможет, я, кстати скоро собираюсь опять на нее садиться, если решитесь, можем вместе начать))


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2014, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Пробовала, за 4 дня 1 кило, выстраданный. Разве это результат? Возможно, до приема таблеток я бы похудела хорошо, а так... Скорее умереть можно, чем похудеть.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2014, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Дак на ней нужно минимум неделю седеть, а если вес большой - то лучше две, а потом нужно каждую неделю делать один день разгрузочный с меню этой диеты. А вообще конечно, лучше проконсультироваться с диетологом, пробейте в поиске гугла бесплатные консультации диетолога, я когда-то находила, они довольно быстро отвечают, через почту можно любые вопросы задать.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2014, 17:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 21:25
Повідомлення: 15
Улыбка писав(ла):
Пробовала, за 4 дня 1 кило, выстраданный. Разве это результат? Возможно, до приема таблеток я бы похудела хорошо, а так... Скорее умереть можно, чем похудеть.

Вообще-то это идеальный результат. Или вы хотите в первую неделю сразу килограмм десять потерять?

_________________
No hesitation, no delay
You come on just like special K...


  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2015, 12:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2015, 11:45
Повідомлення: 10
Диеты и таблетки убираю килограммы но не надолго! Есть хороший врач диетолог, который проведет комплексное обследование организма, подберет персональную схему питания. Кому интересно - звоните 095 02 05 015 или пишите в личку, дам его контакты.


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2015, 16:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 мар 2015, 13:47
Повідомлення: 27
А сколько вы продержались на гречневой диете? Я нашла информацию об этой диете, что на ней можно сидеть не более двух недель, причем сбросить за это время можно аж 10 килограмм. В первого взгляда кажется неправдоподобным, но, принимая во внимание, что есть можно только гречку без масла, соли или сахара, то вполне вероятно, что она и правда такая действенная. А главная особенность приготовлении гречки - ее нужно заливать кипятком на ночь, а не варить.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2015, 03:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
sellenna писав(ла):
А сколько вы продержались на гречневой диете? Я нашла информацию об этой диете, что на ней можно сидеть не более двух недель, причем сбросить за это время можно аж 10 килограмм. В первого взгляда кажется неправдоподобным, но, принимая во внимание, что есть можно только гречку без масла, соли или сахара, то вполне вероятно, что она и правда такая действенная. А главная особенность приготовлении гречки - ее нужно заливать кипятком на ночь, а не варить.


Я ни разу не смогла продержаться больше 4 дней, результаты были, один раз даже 2 литра воды вышло, то есть -2кг., но они конечно же потом вернулись с "друзьями". Больше не буду экспериментировать с диетами, когда перестаю соль употреблять, то начинают почки хватать сильно, смотрела передачу о том, что соль очень нужна нашему организму и отказываться от нее можно только по рекомендациям и под наблюдением врача. Сейчас я купила себе таблетки МКЦ можете погуглить, они безвредные, это клетчатка из хлопка насколько я поняла, пока большого результата не вижу, но еще рано о чем либо говорить, их надо не меньше 3-х недель принимать.


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2015, 21:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2015, 11:10
Повідомлення: 18
Девчонки я принимала "Гербалайф" много лет, сначала похудела на 20 кг, потом набрала 30 и на этих же таблетках. Когда нашла хорошего диетолога-эндокринолога, пришлось поправить иммунную систему, поджелудочную железу и щитовидную железу. Вот так работают эти таблетки они работаю год, а потом вредят и уже не работают.
Девчонки не ешьте химию. Мне 50 лет я тоже полнею, но у моего диетолога наблюдаюсь уже 7 лет. Люблю покушать и наблюдаться у него буду всегда. Он изучил мой организм, и знает как мне помочь быстро вернуться в форму. Врач хороший,рекомендую. Кого заинтересовало мое предложение, пишите.


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2016, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 фев 2016, 13:16
Повідомлення: 10
только с помощью профессионала !!! под его строгим контролем и спорт)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023