Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2014, 03:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 дек 2013, 23:30
Повідомлення: 15
Девочки, я уже на грани депрессии( Я всегда была девушкой не очень хрупкой, но как стукнуло мне 25 лет, начала поправляться жуткими темпами. У меня и работа такая, весь день у клиентов на виду, особо не пообедаешь, а после 7 вечера прихожу домой и как раз наедаюсь на ночь( А самое обидное, что замечаю как охладевает ко мне муж, иногда может колко пошутить над моей фигурой. В общем, начинаю обрастать комплексами и не знаю что делать. Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет времени. Может, есть какие-то безопасные препараты для похудения…таблетки или может чаи? :|

_________________
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная.



  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2014, 16:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Не советую употреблять таблетки. Я на форуме добавила тему:"Как похудеть после таблеток для похудения". Можете глянуть. Писала вот что

"Несколько лет назад принимала таблетки для похудения, хотя вес был не очень большим, понравилось, порхала как бабочка и чувствовала себя Дюймовочкой. Думала, что так теперь будет всегда. Но нет. Через некоторое время вес вернулся, прихватив с собой еще пару кило. Купила опять таблетки для похудения(те же самые), но эффекта - ноль. Купила другие - минус несколько кило, и опять возврат веса с парочкой дополнительных килограммов, далее по тому же сценарию попробовала еще два вида таблеток. Теперь живу с весом, отличным от моего первоначального на 15 кг (я не имею ввиду идеальный вес), в полной депрессии, т.к. НИЧЕГО не помогает сбросить хотя бы вдвое меньше: ни диеты, ни спортзал, ни бассейн. НИ-ЧЕ-ГО! Помогите!!! Отзовитесь!!! Поделитесь!!! Как похудеть после таблеток для похудения???"

А теперь посмотрите количество обсуждений. Как советовать таблетки - пожалуйста, а помочь - нет. Так что советовать Вам таблетки не буду, хочу наоборот уберечь Вас от этого поступка. Не пейте таблетки!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2014, 04:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 дек 2013, 23:30
Повідомлення: 15
Ого, оказывается даже такое бывает? Парадокс конечно, что от таблеток для похудения вес наоборот прибавляется. Но, а как быть? На физические нагрузки времени нет, диета тоже не вариант. Что вообще никаких нет надежд?(((

_________________
Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная.


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2014, 10:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 21:25
Повідомлення: 15
Перестройте свою фразу "Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет времени. " в "Заниматься фитнесом и прочими нагрузками, вообще нет ЖЕЛАНИЯ". Выделить после работы час для физических упражнений даже дома можно всегда. Даже получасовая пробежка вокруг дома на пользу пойдёт. У меня двое детей, мужа дома нет постоянно, но я всё равно время для себя нахожу.
Цитата:
А теперь посмотрите количество обсуждений. Как советовать таблетки - пожалуйста, а помочь - нет. Так что советовать Вам таблетки не буду, хочу наоборот уберечь Вас от этого поступка. Не пейте таблетки!!!

Вся беда не от таблеток, а от их неправильного использования. Я сама принимала капсулы XLS и успешно с их помощью избавилась от лишних килограмм. Но тут дело в другом, наши барышни полагают, что приняв таблетку для похудения, они могут спокойно лежать на диване, давиться сдобой в вперемешку с шоколадом, смотреть мыльные оперы и худеть. :mrgreen: Когда этого не случается, кто виноват? Естественно, не эффективные таблетки :lol:

_________________
No hesitation, no delay
You come on just like special K...


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2014, 14:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2013, 02:05
Повідомлення: 74
Сеньёрка писав(ла):
Вся беда не от таблеток, а от их неправильного использования. Я сама принимала капсулы XLS и успешно с их помощью избавилась от лишних килограмм. Но тут дело в другом, наши барышни полагают, что приняв таблетку для похудения, они могут спокойно лежать на диване, давиться сдобой в вперемешку с шоколадом, смотреть мыльные оперы и худеть. :mrgreen: Когда этого не случается, кто виноват? Естественно, не эффективные таблетки :lol:

Капсулы XLS абсолютно безопасные, сомневаюсь что Вы от них похудели, скорее всего они Вам немного помогли. Я говорила об "опасных" таблетках, которые вызывают привыкание и нарушают обменные процессы, при приеме которых в глотку не лезет ничего (о каких сдобах и шоколаде Вы говорите) и совершенно не возможно усидеть при просмотре "мыльной оперы".

Днепрыня, для Вас. Да, такое бывает. "Опасные" таблетки принимала еще моя сестра, кума, и подруга, у всех тот же эффект, т.е. набор веса через некоторое время, который сбросить еще сложнее. Так что не верьте, что нет побочных эффектов. Как быть в вашем случае? Тут соглашусь с Сеньёркой, скорее всего у Вас просто нет желания, но даже для него нужна атмосфера. У вас только три варианта похудеть:
1. Идеальный: физ.нагрузка + правильное питание
2. Физ. нагрузки
3. Диета
Два варианта Вы исключаете категорически(судя по названию темы обсуждения), т.о. остается только вариант для надежд: диета или правильное питание, можно добавить БАДы . Еще раз хочу сказать: таблетки для похудения НЕ вариант!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 12:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 21:25
Повідомлення: 15
Улыбка писав(ла):
Сеньёрка писав(ла):
Капсулы XLS абсолютно безопасные, сомневаюсь что Вы от них похудели, скорее всего они Вам немного помогли.

Ну понятно дело, что помимо приёма таблеток я так же корректировала своё питание и занималась спортом. Я похудела от комплекса мер, каждая помогала по-своему. Возможно, допускаю, что эффект и без таблеток был бы, но не так быстро.

_________________
No hesitation, no delay
You come on just like special K...


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2014, 19:57
Повідомлення: 18
Девочки, я кодировалась от лишнего веса, в театре оперы и балета, очень довольна, во время беременности набрала 30 кило, думала рожу и все я снова в своем весе) после родов было -8, пробовала все и только через 8 месяцев после родов посоветовали закодироваться, сбросила за 3 месяца, очень довольна, сейчас прошло 7 лет с того момента, хочу в феврале снова на сеанс записаться так как появились лишние 5 кило.


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2014, 11:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2014, 11:05
Повідомлення: 1
Однажды знакомая посоветовала отказаться от сахара, макарон, гречки, поменьше сладкого(ну и не жрать на ночь) и знаете это действует, не так быстро как хотелось конечно, ну и принимала периодически таблетки (Lida) (кстати осталась целая пачка, не принимаю сейчас та как забеременела). В общем как то так.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2014, 17:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 21:25
Повідомлення: 15
alisa578 писав(ла):
Девочки, я кодировалась от лишнего веса, в театре оперы и балета, очень довольна, во время беременности набрала 30 кило, думала рожу и все я снова в своем весе) после родов было -8, пробовала все и только через 8 месяцев после родов посоветовали закодироваться, сбросила за 3 месяца, очень довольна, сейчас прошло 7 лет с того момента, хочу в феврале снова на сеанс записаться так как появились лишние 5 кило.

От этого ещё и кодируют? Интересно, насколько эффективна такая кодировка?

_________________
No hesitation, no delay
You come on just like special K...


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 15:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 дек 2013, 01:00
Повідомлення: 10
Сеньёрка писав(ла):
От этого ещё и кодируют? Интересно, насколько эффективна такая кодировка?
Я сама не кодировалась и даже как-то не сталкивалась никогда с таким, но думаю, тут вступает в силу эффект плацебо и не более. Главное, верить и тогда даже просто заряженная вода, обычная обязательно поможет от всех бед и несчастий.
Я не скажу, что сама пышечка, но с тех пор как поменяла работу и теперь приходится днями сидеть за кампом, движения по минимуму, а сейчас в холодину даже после работы побыстрее хочется домой добраться, лишний раз и в магазин заходить не хочется, не говоря уже о том. чтобы пройтись......так заметила, что как-то с молниеносной скоростью лишние кг стали появляться. Уже побаиваюсь и на весы становиться, а животик стал выделяться так четко под любимым платьем :(

Сеньёрка писав(ла):
Вся беда не от таблеток, а от их неправильного использования. Я сама принимала капсулы XLS и успешно с их помощью избавилась от лишних килограмм. Но тут дело в другом, наши барышни полагают, что приняв таблетку для похудения, они могут спокойно лежать на диване, давиться сдобой в вперемешку с шоколадом, смотреть мыльные оперы и худеть. :mrgreen: Когда этого не случается, кто виноват? Естественно, не эффективные таблетки :lol:
И как долго вы эти капсулы принимали? Сколько сбросили, если, конечно это не секрет? Не могли бы поподробнее рассказать - какие физ. нагрузки у вас были и какие диеты соблюдали. После того, как перестали принимать этот препарат, вернулся вес лишний, хоть немного?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 159 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023