Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 лис 2014, 18:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 лис 2014, 14:55
Повідомлення: 8
Я поправилась за год на 10 кг, причины нет!!!!!! Попробовала биоорганические капсулы, думала фуфло (как чаще всего), однако - результат на лицо!!!!! и другие части тела!!!!! Главное без побочных эффектов и последствий для здоровья, нет зависимости!!!! (Я врач, с удивлением обнаружила нормальный действующий продукт на рынке, имеющий лицензию и без побочных эффектов)
Если интересно - звоните 067-41-66-100, пишите, всем отвечу!!!!!!!
Заранее желаю всем удачи в снижении веса!!!!!!!!!! С беременными и кормящими не работаю, консультация терапевта до назначения терапии бесплатно!!!!!!

Хочу добавить, я ничего не продаю, я рекомендую. Вам решать!!!!!!!



  Профіль  
 
Додано: 09 мар 2015, 12:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2015, 11:45
Повідомлення: 10
Могу со своей стороны порекомендовать хорошего врача диетолога, который подберет персональную схему питания и курс эффективной коррекции веса. Если интересно - звоните 095 02 05 015


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2015, 22:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2015, 11:10
Повідомлення: 18
Девчонки привет!!!
Я долгое время принимала "Гербалайф". Последствия были ужасными. Я принимала препарат 5 лет, похудела на 20 кг., потом начала набирать вес,потому, что таблетки перестали работать. Я отказалась он таблеток и поправилась на 30 кг. Ходила уродом. Начались проблемы со здоровьем. Мне пришлось обратиться к эндокринологу, потому, что были сбои щитовидной железы, поджелудочной и нервной системы. Повезло мне в том, что эндокринолог оказался еще и диетологом. Он мне помог похудеть на 20 кг, но это еще не придел, мне хочется больше. Если заинтересовала моя история звони 099-981-40-68. Результат гарантирую.


  Профіль  
 
Додано: 08 травень 2015, 21:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2015, 21:49
Повідомлення: 3
Ой,девочки!А я так похудела,муж в шоке-ревнует теперь к столбам!Худела с помощью врача диетолога и очень рада!Сейчас люблю себя еще сильнее! :D Вот тел. если кому интересно 095 891 87 26


  Профіль  
 
Додано: 19 червень 2015, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
После любых таблеток в будущем может стать хуже,чем было до таблеток...лучше правильного питания,спорта и хорошего антицеллюлитного массажа нет! Не пичкайте себя всякой фигней!


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2015, 12:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 червень 2015, 21:42
Повідомлення: 6
Irina-22 писав(ла):
После любых таблеток в будущем может стать хуже,чем было до таблеток...лучше правильного питания,спорта и хорошего антицеллюлитного массажа нет! Не пичкайте себя всякой фигней!

Полностью с Вами согласна, лучше всего правильное питание и спорт. Таблетками проблему конечно можно решить на время, но потом после них набрать можно в два раза больше.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2015, 22:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2015, 21:51
Повідомлення: 2
Главное - это худеть без таблеток!!! Сейчас практически нет действенных лекарств для похудения за очень редким исключениям...
Лучше всего выбрать правильное питание ведь здоровый образ жизни это не только для фигуры но и в общем полезно! Я лично выбрала диету Похудей и отзыв у меня о ней очень хороший. Можно конечно можете пробовать и другие диеты ,которые предлагают употреблять низкокалорийные продукты, но я в них не уверена так как не пробовала эти методики.
Но я худею по методике Никлая Неронова и успешно худею, плюс чувствую себя лучше при правильно питании!!! Выбираю рецепты с расчетом калорийности (например на сайте http://dieta-pohudei.ru ) и питаюсь полещно и вкусно...


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2015, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2015, 20:28
Повідомлення: 11
Я за пол года похудела на 11 кг, исключила все сладкое мучное жирное и бегала на стадионе каждый вечер и после 18:00 не ела только кефир


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2015, 11:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 червень 2015, 17:29
Повідомлення: 21
Как похудеть за 14 дней без диеты?

- Если тебе необходимо сбросить пару кило, чтобы влезть в любимое платье или увереннее выглядеть в купальнике, вовсе необходимо морить себя диетой, достаточно соблюдать следующие рекомендации. Через 14 дней успех гарантирован!
- Живот может выпирать не только от жира. Часто животик присутствует даже у худых девушек. Проблема может быть в нарушении пищеварения и вздутии живота. Чтобы живот «сдулся», а кишечник очистился, нужно есть больше клетчатки. Она содержится в яблоках, бобовых, цитрусовых, а также продается в виде пищевой добавки к кашам и кефиру.
- Если в организме присутствует недостаточное количество витамина С, то даже при занятии фитнесом жир будет сжигаться на 25 % медленнее. Поэтому не забывай есть продукты с витамином С. Летом это легко – клубника, смородина, черника...
- Ускорить обмен веществ и очистить желудок от лишнего помогут кефиры и натуральные йогурты. Избегай йогуртов с сахаром – они не так полезны. Лучше брать обычный йогурт и есть его с фруктами.
- Если хочешь сбросить килограммы – забудь об алкоголе. Он мало того, что довольно калорийный, но и вызывает аппетит, и ты съедаешь больше.
- Регулярно ешь шпинат. Листья шпината – отличный источник антиоксидантов, а еще они обладают низкой калорийностью. Шпинат может стать вполне достойным гарниром вместо макарон. Его можно использовать в сыром виде в салате или же обжарить на оливковом масле со сладким перцем с добавлением лимонного сока.

Пей только натуральный кофе или зеленый чай по 1-2 чашки в день. Они содержат кофеин, который учувствует в синтезе жиров после тренировки. Также он улучшает пищеварение. Но употреблять слишком много кофе или чая не рекомендуется, больше 2-х чашек в день могут привести к нарушениям артериального давления и сердечной деятельности.

Не ограничивай себя в еде, ты не должна ощущуть чувство голода но считай калории. Посчитай свою индивидуальную потребность в калориях и уменьши число на 200-30 ккал


  Профіль  
 
Додано: 12 серпень 2015, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2015, 16:48
Повідомлення: 11
Я считаю что самый лучший и полезный способ похудеть - это спорт + правильное питание. Иными словами - больше двигаться и меньше кушать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 40 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023