Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 лис 2015, 20:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Формула писав(ла):
За счет йоги вес скинуть можно, но лучше сочетать с правильным питанием. Я занимаюсь 2 года, помогает держать себя в форме. Очень хорошо, если тренер уделяет внимание дыхательным упражнениям - это помогает сжигать жировые прослойки на внутренних органах, а этого вам ни в одном спорт зале не дадут)

Ну вот не знаю почему,но не очень верю я в такие прекрасные результаты йоги...Я в замешательстве(



  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2015, 02:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2015, 14:52
Повідомлення: 10
Занятия в йога центре возле каскад планы просто супер, тренер чудесная , в 40 лет выглядит на 25


  Профіль  
 
Додано: 01 дек 2015, 10:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Ольга123 писав(ла):
Занятия в йога центре возле каскад планы просто супер, тренер чудесная , в 40 лет выглядит на 25

А точнее..где там именно находиться,адрес?)И тренера как зовут?))


  Профіль  
 
Додано: 03 дек 2015, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2015, 17:12
Повідомлення: 19
Звідки: Днепропетровск
masya писав(ла):
Формула писав(ла):
За счет йоги вес скинуть можно, но лучше сочетать с правильным питанием. Я занимаюсь 2 года, помогает держать себя в форме. Очень хорошо, если тренер уделяет внимание дыхательным упражнениям - это помогает сжигать жировые прослойки на внутренних органах, а этого вам ни в одном спорт зале не дадут)

Ну вот не знаю почему,но не очень верю я в такие прекрасные результаты йоги...Я в замешательстве(

Ну вы не будете выглядеть как качок, но мышцы в тонусе держать помогает. Сходите куда-то на пробное занятие, почувствуете какие мышцы работают. У меня просто со спиной проблемы, поэтому без йоги никак.
Я хожу в Дзен на Нагорке

_________________
Тренинг Психология отношений. Семейные сценарии. Мужчина и его место в твоей жизни За подробностями - в личку!
Участницам скидка на индивидуальную консультацию 20%


  Профіль  
 
Додано: 22 дек 2015, 19:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Формула писав(ла):
masya писав(ла):
Формула писав(ла):
За счет йоги вес скинуть можно, но лучше сочетать с правильным питанием. Я занимаюсь 2 года, помогает держать себя в форме. Очень хорошо, если тренер уделяет внимание дыхательным упражнениям - это помогает сжигать жировые прослойки на внутренних органах, а этого вам ни в одном спорт зале не дадут)

Ну вот не знаю почему,но не очень верю я в такие прекрасные результаты йоги...Я в замешательстве(

Ну вы не будете выглядеть как качок, но мышцы в тонусе держать помогает. Сходите куда-то на пробное занятие, почувствуете какие мышцы работают. У меня просто со спиной проблемы, поэтому без йоги никак.
Я хожу в Дзен на Нагорке

Я по-моему наталкивалась на это заведение когда то...но прайса не нашла((Не подскажите цены??


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2016, 01:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2016, 09:13
Повідомлення: 2
Йога - это хорошо. Упражнения неспешные, движения плавные. Если делать все правильно, малышу понравится. Я тоже мечтаю, как с животом хожу на йогу. Не сомневайтесь даже, отлично все будет.


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2016, 01:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 00:43
Повідомлення: 6
Никак не могу найти подходящую студию для занятий йогой, может кто-то посоветует хорошую студию


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2016, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 серпень 2016, 18:44
Повідомлення: 1
Здравствуйте
Преподаватели основной и "беременной" группы- Екатерина и Оксана, начинали обучение в классической школе йоги Ар Сантема в г.Днепропетровске у Сухового А.А., продолжают изучать йогу московской школы классической йоги Анандасвами. Дополнительно в практике используется высшее образование в области биологии физиология человека.

Рада ответить на ваши вопросы

_________________
http://mellowism.com/Forum/index.php?topic=389857.new#new http://forum.binarybest.info/showthread.php?tid=5003


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2017, 10:45
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2017, 10:17
Повідомлення: 11
Помимо занятий плаванием и посещением тренажерного зала, я собираюсь начать ходить на йогу в студию Орион по адресу ул. Шевченко, 20. Скажите, девочки, каково место по оплате и графику работы? Вопрос еще такого плана, в какой обуви комфортно заниматься? Кеды vans

Зображення

подойдут для занятий или без обуви вы занимаетесь?


  Профіль  
 
Додано: 31 січ 2017, 13:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2017, 13:17
Повідомлення: 11
Подскажите, куда лучше пойти на йогу?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023