Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 окт 2016, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2016, 12:39
Повідомлення: 8
И что есть польза от массажера?



  Профіль  
 
Додано: 19 окт 2016, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 окт 2016, 14:47
Повідомлення: 1
Советую за массажем отправляться к знающем толк. Муж/брат/сват это все хорошо, но массаж эффективен тогда, когда его делают с умом и зная как да что .. у меня отец когда то обратился к не понятному массажисту, типа на дом приезжает и тд .... итог массажа - перелом левого ребра ... называется "заставь дурака Богу молится, так он лоб расшибет". По этому теперь мы наученные, ходим только в салон, никаких дилетантов и самозванцев.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2017, 15:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2015, 15:11
Повідомлення: 4
Звідки: https://lorashen.ua/publication/ozelenenie-interera/
МаринKа писав(ла):
Девочки, открыла для себя это наслаждение в виде массажа совсем недавно. Моей маме кто-то дал телефончик массажиста и она пригласила его сделать ей массаж. Я до этого относилась к этому делу весьма скептически (молодая мол еще, здоровая). Но когда увидела этого мальчика-очаровашку (лет 25, до сих пор никак не спрошу сколько ему лет) и рассыпающуюся в благодарностях маму, решила и самой, естественно в секрете от мамы, сделать у него массаж - была также идея купить массажное кресло. Ощущения просто супер, у меня еще конечно нет страшных болей в спине и огромного целлюлита, но нежные и сильные руки привлекательного молодого человека знающего свое дело под спокойную музыку, это просто небесные ощущения. Решила хоть пару раз в месяц делать себе этот подарок. Ну и тело свое чувствую после сеанса действительно становится в лучшей форме. Главное для меня, это держать это в тайне от моего парня, иначе ревности не оберешься.
Вот такую, девчонки, я открыла для себя Америку. Пишите у кого что по этому поводу есть. У кого какой опыт?


забавно получилось)))


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2017, 01:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 13:00
Повідомлення: 12
Хочу попробовать, но боюсь, говорят что очень больно.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2017, 00:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2017, 23:30
Повідомлення: 11
Есть проверенная массажистка ,которая делает антицеллюлитный массаж?


  Профіль  
 
Додано: 04 квітень 2017, 18:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 лис 2014, 00:43
Повідомлення: 13
И сколько сохраняется результат после массажей?


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 18:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 квітень 2017, 18:42
Повідомлення: 16
Я ходила, но результата не увидела


  Профіль  
 
Додано: 16 травень 2017, 15:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2017, 18:21
Повідомлення: 12
Делала медом, вакуумными банками, специальной перчаткой и что хочу сказать... Без пп и дополнительных нагрузок на мышцы, для поддержания упругости и тонуса мышц, слишком большого результата не ждите. Тем более это скорее временный эффект будет.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2017, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2017, 16:39
Повідомлення: 4
Девченки такая ситуация,до родов была 48 кг рожать шла 72Очень долго стоял вес 62(((сидела и на дюкане и на японке ушло -4 но вернулось 6((((решила что для меня это не вариант ,пошла на фитнес там тренер посоветовала совмещать с массажами,и так вот урааааа такого еффекта от массажа я не ожидала уже после курса в 10 сеансов стала на 4кг меньше кожа подтянулась расстяжки ушли вместе с коркойй)))))по объему стала на 2.5 размера меньше!!!!Мастеров много пробывала и вот нашла акционное предложение в Днепре думаю попробую очень переживала чтоб не было разводом ,но кода пришла студия не приметная но мастера там высший класс да и цены очень радуют!месяц назад была цена 100 грн незнаю как сейчас но очень советую!Проходила по программе авторской методики мастера(Ручной массаж,вакуумный аппарат,обертывание)да да и то всего за 100 грн!!!!Если кому то будут нужны контакты смогу скинуть


  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2017, 16:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 сен 2017, 16:49
Повідомлення: 1
Да, нужны) скиньте, пожалуйста



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 44 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023