Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 окт 2014, 14:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 фев 2013, 17:49
Повідомлення: 491
Я раньше не верила в эти все массажи антицеллюлитные. А потом попробовала и прикололась) действительно есть хороший результат. Но он со временем сходит, поэтому в идеале проходить курс раз в пол года



  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2015, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2015, 16:50
Повідомлення: 13
Анна93 писав(ла):
Хорошо помогает от целлюлита лимфодренажный массажер. На Победе хожу в фитнес клуб. Fitcurs+ Космическая 3а. Там можно первый пробный сделать бесплатный. Помимо роликового массажера там есть и массажисты которые также могут помочь. И не дорого по сравнению с другими клубами. Можно все узнать по телефону


А я не могу по состоянию здоровья ходить в фитнес клуб. Потому прошла курс аппаратной коррекции фигуры тоже на Космической 13 у Эльвиры в Чудово. Результат - по 10 см объема за 1 мес. При этом без фитнеса. И кожа подтянулась за счет аппаратной подтяжки (РФ лифтинг называется). За месяц я прошла 92 разных процедуры (в программе была кавитация, пресс, термотерапия, лазерный липолиз, вакуум и мн. другое), три посещения в неделю по три часа. Попала по акции с огромной скидкой, И очень довольна!


  Профіль  
 
Додано: 24 липень 2015, 19:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 січ 2015, 01:04
Повідомлення: 13
Антицеллюлитный массаж-это один из основных методов избавления от целлюлита. Есть еще спорт, душ шарко,диеты и т.д. Специально обученный мастер,предложит вам индивидуальную методику в вашей ситуации,так же подберет косметику,которая вам подойдет!!!Будет результат,а так же настроения!!!

_________________
Профессиональный массаж massage-kiev.net.ua


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2016, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2016, 15:58
Повідомлення: 1
Tatiana89 писав(ла):
Всем привет! а вы пробовали антицеллюлитный массаж на аппаратах прессотерапии описание? Читала,что есть куча процедур - это и прессотерапия, и ударно-волновая терапия, и, как говорят, самая классная и дорогостоящая процедура - радио-волновой лифтинг, там и коррекция и подтяжка всего тела, в общем все включено))
Со всего перечисленного, пробовала процедуру прессотерапии, прошла только 3 сеанса но уже вижу результат, кожа подтянулась (т.к. ранее похудела на 7 кг) и на бедрах целлюлит ушел, по крайней мере когда не прижимаешь)) И это только 3 процедуры, 1 правда была не удачная, не понравился косметолог программу не ту поставил...что "прессовало" меня что не "прессовало". Может от аппарата зависит, у меня, точнее у косметолога "старвак". Девушки, что скажете, кто пробовал? от чего зависит все таки от аппарата или мастера? Почему за мастера спрашиваю, учитываю что саму процедуру как раз делает техника, а не мастер

я проходила курс на аппаратах прессотерапии - результат прекрасный!


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2016, 14:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 квітень 2016, 12:15
Повідомлення: 40
У меня тоже на прессотерапии все нормально прошло. И аппарат нормальный был и мастер толковый попался. Результаты были хорошие - и похудела, и подтянула провисшую кожу на проблемных участках тела.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2016, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2016, 13:43
Повідомлення: 9
Ооо, я тоже делаю, специально откладываю деньги, после зимы иду и прохожу курс массажа


  Профіль  
 
Додано: 19 липень 2016, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 липень 2016, 16:25
Повідомлення: 1
Я пользовалась услугами салона по Антицеллюлитному массажу за 1 курс (10 дней), я почувствовала разницу и муж заметил тоже, там также могут обучить убирать целлюлит самостоятельно


  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2016, 10:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2016, 15:38
Повідомлення: 13
Массаж работает, главное найти своего специалиста. Я нашла своего во время второй беременности, помогла избавится от отеков и быстро восстановиться после родов.


  Профіль  
 
Додано: 13 сен 2016, 08:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 17:31
Повідомлення: 2
Основным направлением моей работы является лечебный массаж ,коррекция фигуры. Если Вас беспокоят боли в спине или шее, присутствует мышечное перенапряжение или хроническая усталость, я смогу помочь Вам с помощью оздоровительного,лечебного,релаксационного массажа.
Массаж издавна считается эффективным средством как для оздоровления всего организма, так и для создания более красивой, подтянутой и привлекательной фигуры.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2016, 12:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 сен 2016, 12:30
Повідомлення: 1
Tatiana89 писав(ла):
Всем привет! а вы пробовали антицеллюлитный массаж на аппаратах? Читала,что есть куча процедур - это и прессотерапия, и ударно-волновая терапия, и, как говорят, самая классная и дорогостоящая процедура - радио-волновой лифтинг, там и коррекция и подтяжка всего тела, в общем все включено))
Со всего перечисленного, пробовала процедуру прессотерапии, прошла только 3 сеанса но уже вижу результат, кожа подтянулась (т.к. ранее похудела на 7 кг) и на бедрах целлюлит ушел, по крайней мере когда не прижимаешь)) И это только 3 процедуры, 1 правда была не удачная, не понравился косметолог программу не ту поставил...что "прессовало" меня что не "прессовало". Может от аппарата зависит, у меня, точнее у косметолога "старвак". Девушки, что скажете, кто пробовал? от чего зависит все таки от аппарата или мастера? Почему за мастера спрашиваю, учитываю что саму процедуру как раз делает техника, а не мастер


Я пробовала прессотерапию, когда не могла сама пресс после вторых родов качать. Болела спина после постоянного ношения ребенка на руках, уж слишком он мамочку требовал. Результат был неплохой да и боли в спине полегче становились.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 44 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023