Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 31 мар 2016, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Привет девчонки! Скоро лето и сезон бикини, а у меня в этом году осень-зима была особенно "продуктивной", поправилась страшно, вес примерно как на третьем-четвертом месяце беременности! Решила брать себя в руки срочно возвращать былые формы, выбрала для себя программу американского тренера Джилиан Майклс:



Когда-то я уже с ней худела, курс сложный, но результативный, однако питание надо будет тоже хоть немного в порядок привести.
В общем, к чему пишу это, очень нужна поддержка моральная, поэтому приглашаю вас начинать вместе со мной и делиться советами и результатами. Давайте худеть вместе!



  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 16:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
Такие занятия быстро надоедают. Я б посоветовала спортом заняться. Например, полденсом. Я сама им занимаюсь и очень довольна результатом) а однообразные и типичные тренеровки дома быстро надоелают(


  Профіль  
 
Додано: 31 мар 2016, 22:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Сепаратяка писав(ла):
Такие занятия быстро надоедают. Я б посоветовала спортом заняться. Например, полденсом. Я сама им занимаюсь и очень довольна результатом) а однообразные и типичные тренеровки дома быстро надоелают(


Согласна с вами, я тоже занималась пол-денсом и сейчас бы занялась, но нет финансовой возможности((( А если ждать, когда возможность появиться, то можно окончательно жиром заплыть :D


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2016, 12:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2016, 11:17
Повідомлення: 19
и я дома не могу заниматься. хотя многи езнакомые занимаются дома и все ок. мне нужно с тренером. в группе. так веселее и интереснее, и мотивация есть, когда за абонемент заплачены деньги, то уже точно не пропустишь. а дома - всегда найдется отмазка)))))))

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие :)


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2016, 01:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 00:43
Повідомлення: 6
Хочу попробовать, но сначала нужно дать отдохнуть организму после диеты Дюкана


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2016, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 16:41
Повідомлення: 9
у меня та же проблема, дома никак, только в зал, но сейчас совсем не до этого


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2016, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 окт 2016, 12:39
Повідомлення: 8
Что-то я не доверяю таким методикам....Лучше просто начать правильно питаться, ну и спорт конечно никто не отменял


  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2016, 12:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 дек 2016, 23:11
Повідомлення: 7
кто расскажет...каков эффект от этой методики?


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2017, 03:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 травень 2016, 15:28
Повідомлення: 13
Ксена писав(ла):
кто расскажет...каков эффект от этой методики?

Перекачала ноги с ее упражнениями.


  Профіль  
 
Додано: 07 фев 2017, 14:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2017, 10:17
Повідомлення: 11
Я в зал думаю пойти... Курс похудения от Джилиан Майклс мне не понравился - даже на себе тестировать не буду. Прочитала на многих форумах о том, что курсы похудения могут навредить организму, а занятие в зале с тренером - будет эффективнее. Мое мнение - лучше довериться рекомендациям тренера, который тренирует тебя и всегда находится рядом, в зале. Поэтому, я приняла твердое решение, - начать регулярные тренировки. Думаю, до конца февраля решить вопрос с экипировкой, для комфортных занятий и купить обувь.
Хочу еще посоветоваться, касательно обуви, чему отдать предпочтение - фирме найк, или кроссовкам adidas flux которые я уже готова купить?

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 12 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023