Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 квітень 2015, 21:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
kotik_may писав(ла):
Я набрала 22 кг. Похудела на кефирной диете. Гречневая тоже хорошая)


А расскажите подробнее пожалуйста о самой диете, на сколько вы похудели и сколько уже удерживаете вес?



  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2015, 00:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2015, 00:18
Повідомлення: 21
Снежана писав(ла):
Я до родов была вполне стройной девушкой с весом всего 62 кг при росте 170 см. Но при беременности начала активно набирать вес и сейчас, когда уже родила (а ребёнок кстати тоже не худеньким родился - 4200 кг), мой вес составляет чуть больше 80 кг.
Я просто в шоке - эти 20 кг мне откровенно лишние - то что пришлось поменять половину гардероба я об этом уже молчу, в прежние свои юбочки, джинсы кофточки я уже не помещаюсь, но то что мне самой стало дискомфортно себя чувствовать со своим излишним весом то это факт - порхать как бабочка я уже не могу, а поднимаясь по лестнице в квартиру уже появляется отдышка.
Посоветуйте как мне сбросить лишний вес который я набрала при беременности. Я уверенна что я не одна здесь на форуме с такой проблемой и решение наверняка есть, подскажите проверенный метод или диету для молодых матерей.


Я такую проблему решала у специалиста по коррекции фигуры. Она же мне и персональное питание подобрала. Именно питание, а не диету. Я не голодная вовсе, наоборот, ем сытно и вкусно, и при этом похудела уже на 12 кг за 2 мес.! Обратилась к ней в феврале, прошла два курса антицеллюлитных аппаратной коррекции фигуры + индивидуальное питание. Результатом очень довольна! Мне просто повезло со специалистом - это опытный врач из Москвы, а принимает у нас в Днепре на Космической возле перинатального центра, кто знает. У нее свое оборудование. Она и косметолог, и диетолог,и вообще очень простая в общении. Все так доступно рассказывает. Определяет причину набора веса и потом с ней (причиной) работает. Зовут Эльвира. Вот телефончик, если надо 050-507-96-08.


  Профіль  
 
Додано: 19 квітень 2015, 14:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 квітень 2015, 12:07
Повідомлення: 21
Привет девчонки! Не стоит рвать спины! :D
Я вам рекомендую хорошую Клинику Доктора Бровко DietCenter и гарантирую результат. Мне 50 лет я вешу 65 кг. 7 лет наблюдаюсь у диетолога, начинала с веса 85 кг. Девчонки, если Вам какой-то специалист будет говорить, что похудев один раз, больше не поправишься не верьте, это ложь!!! Я худею с диетологом уже много лет, вернее держусь в одном весе со своим диетологом много лет, и когда начинаю кушать, поправляюсь, прихожу к ней она мне пишет диету на две недели, если придерживаешься, соблюдёшь назначения с разгрузочными днями все получается!!!!

Девчонки кому надо пишу координаты клиники тел. 067-562-05-15, 066-430-80-91
http://www.dietcenter.com.ua
info@dietcenter.com.ua

Стоимость:первичный прием 300 грн, вторичный это диета на две недели
215 грн. в месяц получается 430 грн, потому что посещений получается 2 раза в месяц. т.е. две диеты по 2 недели.
Девчонки удачи вам, здоровья и красоты!!! :D

P.S.
Это не реклама, это жизненный опыт!!! :D Девочки,
кто пойдет поделитесь своими впечатлениями!!!
Буду рада помочь :D :)


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2015, 14:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2015, 00:18
Повідомлення: 21
Ой, девченки из клиники Бровко. Как раз это и есть реклама. А жизненный опыт у каждого свой.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2015, 21:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 серпень 2015, 21:14
Повідомлення: 18
Звідки: Днепр
Можно походить на фитнесс, или просто на стадион или в бассейн) Я в обязательном порядке ходила в тренажерный зал


  Профіль  
 
Додано: 27 серпень 2015, 10:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 серпень 2015, 09:08
Повідомлення: 4
Я после родов стала весить 52 кг, хотя до беременности мой вес был 59-60 кг! Помимо правильного питания мне подружка посоветовала обратиться к диетологу, который учел все особенности моего организма и разработал индивидуальный рацион питания, который помог мне похудеть! и во время кормления грудью моя дочь с пищей получала все необходимые для себя витамины!


  Профіль  
 
Додано: 01 сен 2015, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Правильно питаться и спортом заниматься


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2015, 23:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 липень 2015, 12:21
Повідомлення: 20
Я с легкостью сбросила лишние килограммы, главное правильно питаться, заниматься спортом и следить за калориями.
Для этого купила себе спортивный браслет. Очень классная штуковина, считает калории, шаги, время сна и т.д


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2015, 17:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2015, 14:49
Повідомлення: 19
Привет, всем! Девочки кушайте белковые продукты ,пейте воду,занимайтесь спортом и у Вас обязательно будут классные результаты, не сидите на диетах, надо кушать, но правильные продукты.


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2015, 10:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2015, 17:58
Повідомлення: 587
Мария 30 писав(ла):
Привет, всем! Девочки кушайте белковые продукты ,пейте воду,занимайтесь спортом и у Вас обязательно будут классные результаты, не сидите на диетах, надо кушать, но правильные продукты.

Вот не пойму..кто говорит,что от белковых продуктов наоборот массу набирают,кто говорит что худеют....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023