Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2017, 15:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2016, 19:29
Повідомлення: 16
Девочки, кто как себя мотивирует?
У меня был успешный опыт похудения на 22 кг, а теперь снова нужно скинуть килограмм 10. Никак не могу себя заставить продержаться на диете или пп больше недели. Понимаю, что нужна хорошая мотивация, но какая ума не приложу...



  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 20:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
В Вашей ситуации нужна не просто мотивация, а мотивация + сила воли.
Красивое тело - это способ повысить свою самооценку. Занятия спортом хорошо поднимают настроение, вырабатывается адреналин.
Всё зависит от Ваших исходных данных, Вашего веса. Возможно, определённые виды физических нагрузок Вам не рекомендованы по каким-либо причинам (проблемы с давлением, быстрая утомляемость). Всё слишком индивидуально.
Нужно видеть с чем бороться. На самом деле, Вы можете преувеличивать проблему и Вам просто лень/не хочется взять себя в руки и организовать/разработать для себя правильный режим тренировок + питания.

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 21:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
Маринка8966 писав(ла):
Девочки, кто как себя мотивирует?
У меня был успешный опыт похудения на 22 кг, а теперь снова нужно скинуть килограмм 10. Никак не могу себя заставить продержаться на диете или пп больше недели. Понимаю, что нужна хорошая мотивация, но какая ума не приложу...



Зображення

Зображення

Зображення

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.


  Профіль  
 
Додано: 13 червень 2017, 16:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 червень 2017, 11:20
Повідомлення: 27
Посмотрите передачу "я вешу 300 килограмм" . Меня мотивирует.


  Профіль  
 
Додано: 23 липень 2017, 17:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2017, 16:49
Повідомлення: 22
Здоровье и красота. Худейте не спеша,не резко. Понемногу начинайте приходить к спорту и все получится.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 12:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 серпень 2017, 15:12
Повідомлення: 2
Звідки: Днепр
Главное - начать, просто посещать занятия, не пропуская. По крайней мере, это сработало со мной. Ну а дальше у меня лично занятия по 3 раза в неделю просто вошли в привычку, и теперь, когда тренер уехала на 2 недели, чувствую себя немного странно, будто бы чего-то стало не хватать.


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2017, 10:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 сен 2017, 10:05
Повідомлення: 6
Звідки: Днепропетровская область
Вот когда я перестала заморачиваться с весом - он пошел на спад. Больше воды и движения. А мотивация - собственное здоровье.


  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2017, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2017, 16:35
Повідомлення: 4
Не зацикливаться на своем весе, а если есть близкий человек, который поддержит, то вообще супер.Составить план действий и постараться от него не отступать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 8 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023