Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 27 квітень 2014, 07:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 квітень 2014, 07:12
Повідомлення: 10
Кто делал наращивание волос? Где делали эту процедуру, у кого? После этого сильно портятся волосы?



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 11:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:40
Повідомлення: 72
делала в Запорожье, горячим методом - денег 200 евро на тот момент, волосы 60 см и примерно 180 капсул. В итоге - свои ломаются, портятся, вокруг капсул колтуны со временем, жесть полная, вспоминаю как страшный сон


  Профіль  
 
Додано: 23 травень 2017, 11:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2017, 17:21
Повідомлення: 2
Я на наращивание не решилась, т.к свои волосы и так не особо густые и длинные, а после этой процедуры наверное и тех бы не осталось. Так вот я вместо наращивания пользуюсь трессами, заказывала фирмы Melina смотрится не хуже нарощенных, единственное цвет пришлось перекрашивать


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2017, 04:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 сен 2013, 20:23
Повідомлення: 37
Ерунда.я хожу уже 3 год и все нормально.а колдуны бывают только при неправильном наращивание. Да какой-то вред волосам естественно есть,но это стоит того если свои отрастить не как не получается.Но тот кто все же решиться сделать,помните!Что это постоянная трата денег и очень не малых.каждые 3 месяца корекция будет стоить от. 2.5 тысяч гривень.А они носке вычесываютьмя и то количество что было изначально теряется, тем самым нужно каждый раз добавлять волосы,а со временем и вовсе менять.т.к каждый раз после корекция длина уменьшается


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2018, 14:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2018, 13:17
Повідомлення: 12
Я хочу очень, но делать боюсь, свои не сильно хорошие, боюсь испортить, хотя знакомая 2 года делала наращивание каким-то горячим методом что-ли, говорила что носила без проблем.


  Профіль  
 
Додано: 22 січ 2018, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2018, 01:46
Повідомлення: 28
Главное это мыть голову стоя.перекидывать волосы на перед (как многие привыкли по быстрому)нельзя.и уход как за своими


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2018, 21:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 фев 2018, 20:58
Повідомлення: 11
Девочки,наращиваю волосы на углу Артема и Чкалова. Хожу с ними уже года 3,все прекрасно,я довольна. Самая дорогая 1ая процедура,т.к там цена и за волосы и за работу,а потом раз в 3мес только коррекция 600 грн


  Профіль  
 
Додано: 12 липень 2018, 14:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2013, 21:25
Повідомлення: 15
Sofiko писав(ла):
Я на наращивание не решилась, т.к свои волосы и так не особо густые и длинные, а после этой процедуры наверное и тех бы не осталось. Так вот я вместо наращивания пользуюсь трессами, заказывала фирмы Melina смотрится не хуже нарощенных, единственное цвет пришлось перекрашивать

Я тоже покупала их волосы на заколках. Осталась очень довольна. До этого у меня были другие, но Мелина по всем пунктам выигрывает. Они хотя бы натуральные, у меня уже полтора года, ношу довольно часто - концы не секутся.

А наращивание, девочки, это дело такое....
У меня подружка делает, довольно неплохо, и волосы берёт хорошие. Я долго думала делать себе или нет, но в итоге остановилась на заколках. Добавила объема когда захотела и красотка. И никаких инородных капсул в голове.

_________________
No hesitation, no delay
You come on just like special K...


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2020, 03:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 дек 2019, 03:42
Повідомлення: 12
Девченки, в Мост-Сити апартаменты классно наращивают. Микрокапсула. До этого пыталась в другом месте, чуть без своих не осталась.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023