Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2017, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2017, 23:49
Повідомлення: 21
кто нибудь делал уколы в лазер хаус?



  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2017, 14:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 січ 2015, 01:52
Повідомлення: 29
Звідки: https://2audit.site/ru/
Для уколов пока не созрела, а вообще регулярно пользуюсь процедурой под названием кислотный (химический) пилинг. Лицо при этом хорошо обновляется и становится значительно чище и красивее по той причине, что отшелушиваются все омертвевшие клеточки кожи. В общем советую как хороший способ для омолаживания лица.

_________________
Аудит сайтов, реклама в интернет https://2audit.site/ru/


  Профіль  
 
Додано: 21 мар 2017, 09:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 12:02
Повідомлення: 11
Мне нравится фруктовый пилинг. После процедуры фруктового пилинга кожа нежная, мягкая и бархатистая, сужаются поры, устраняет угревую сыпь (если есть) - делаю раз в полгода.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2017, 07:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 квітень 2017, 20:33
Повідомлення: 39
Звідки: Полтава
Ботокс стрёмно как то,я слышала много побочных эффектов может быть. Интересно что процедура фото-омоложение? Вы обошлись одной процедурой?И сколько стоит?


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 17:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
milanochka писав(ла):
Девочки, какую можно сделать процедуру, для омоложения лица в 34 года?



Милана, в 34 года колоть себе инъекции - это слишком глупо, извините за прямоту. Поменьше читайте Викторию Боню и смотрите рекламу. Это бизнес, не более. Люди зарабатывают на этом деньги.
Вы же не Алла Пугачёва или Иосиф Кобзон :evil: , чтобы даже мысль допускать об инъекциях в Ваши-то годы!
Необходим правильно подобранный уход. И дважды в день протирать лицо по массажным линиям кубиками льда. Обязательно! Дважды в день и не лениться.

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 17:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
Irina-22 писав(ла):
А эти омолаживающие процедуры насколько вредны?


Доброго времени суток!

Эти омолаживающие процедуры не вредны(за исключением форс-мажорных обстоятельств), но и не полезны совершенно! Я бы даже сказала - бессмысленны.
Иллюзорный эффект успокоения себя и деньги на ветер.
При посещении сауны, занятия спортом эффект от такого рода процедур мгновенно исчезает. И если Вы захотите чтобы лицо постоянно находилось в состоянии божественной гладкости как "маска Фантомаса", нужно будет бегать к косметологу "колоться" каждые 2 месяца.
Ну и не улыбаться(так как во время улыбки морщинки под глазками прорезаются). Есть у меня знакомая, которая не смеётся, потому что могут образоваться морщинки под глазами. И не ходить в сауну(инъекции там быстрее испаряются), стараться не заниматься спортом - во время физической нагрузки вместе с выделением пота испаряется также и ботокс(диспорт) и гиалуроновая кислота.
Подумайте об этом.

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2017, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
Oksi писав(ла):
кто-нибудь может мне подсказать на счет филлеров, какие именно лучше? просто я прочитала, что в состав филлеров входит кислота гиалуроновая, ну если конечно это касается молодых девушек. а я не знаю что это за кислота, какие противопоказания имеются. может побочные эффекты знаете. я в этом деле пока новичок. поэтому сначала все узнаю у всех.


Здравствуйте!
Я бы очень советовала попробовать эти серии. Результат увидите через 1-1,5 мес.
Затем препараты лучше микшировать, переходить на что-то другое и затем снова возвращаться к Филорге. И так по кругу.

Зображення

Зображення

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2017, 23:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2017, 23:35
Повідомлення: 15
Делала уколы с гилауронкой.Ращглаживает морщины,кожа более ровная и гладкая.Важна регулярность.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2017, 21:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 квітень 2017, 18:42
Повідомлення: 16
Да вы и так молоды.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2018, 16:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2018, 13:09
Повідомлення: 10
Звідки: Киев-днепр
Добрый день,тк у меня есть подруга косметолог я где-то с 38 лет начала делать носогубки( гиалуронка), а потом и лоб( ботокс), тк у меня очень сильные мимические морщины.Я очень довольна результатом,конечно никакой лёд не разгладил бысморщеный лоб,и в принципе,эти препараты достаточно долго держат эффект..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 38 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023