Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 дек 2016, 16:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
а какой лазер - диодный или александритовый?
Я недавно почитала немного об отличиях лазеров и решила, что если решусь на эпиляцию, то буду искать александритовый лазер...



  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2017, 14:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2014, 03:24
Повідомлення: 6
Давно интересовалась темой удаления волос и желательно на долго. Рассматривала и лазерное удаление, но оно мне не подошло, так как на ногах и руках у меня волосы светлые, а лазер такие волосы не берет(((
Зато нашла для себя электроэпиляцию. Убирает и светлые волоски и по отзывам и по эффекту мне нравится больше.
Для сравнения бикини делала лазером, так как там волоски темнее, мышки делала электро. Сейчас хожу бикини подчищаю электро, так как лазер как оказывается навсегда волоски не удаляет и каждый год надо ходить и проделывать процедуру.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2017, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 мар 2017, 23:30
Повідомлення: 11
Посоветуйте салон где делают лэ?


  Профіль  
 
Додано: 05 квітень 2017, 16:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 мар 2017, 22:12
Повідомлення: 2
делала лэ в трех разных местах и у трех разных специалистов для чистоты экперимента, так сказать.
1. салон лазерной эпиляции "облака" на харьковской. александритовый лазер. уменьшает кол-во и густоту волос после первой процедуры.
2. салон лазерной эпиляции "stylus" на к. либкнехта. александритовый лазер как и в первом салоне только цены выше. результат процедуры тот же.
3. частный кабинет мастера по эпиляции. в центре. диодный лазер. девушка выполняет работу качественно.
все три могу рекомендовать. за личным рекомендациями мастеров - в лс


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2017, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 16:11
Повідомлення: 43
Irina9779 писав(ла):
а какой лазер - диодный или александритовый?
Я недавно почитала немного об отличиях лазеров и решила, что если решусь на эпиляцию, то буду искать александритовый лазер...

Есть еще неодимовый лазер, я собиралась им делать, про диодный мне сказали что могут быть ожоги, а что такое александритовый?


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2017, 13:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 квітень 2017, 12:00
Повідомлення: 11
Я хожу на Диодную лазерную эпиляцию.
Результатом очень довольна. Волоски уходят уже после первого сеанса.
Сейчас я прошла 5 сеансов, 70% волосков как и не бывало :))
Еще говорят что диодный лазер самый безопасный. Разрыв между процедурами мне делают 1.5 мес, моя врач говорит что этот промежуток нужен для полного восстановления кожи после процедуры.
Да, это больно, я сейчас говорю о зоне бикини, я обезболиваю, купила специальный крем и наношу его за час до процедуры под пищевую пленку.
После обезболивания ощущается лишь маленькое покалывание.
Так что, девушки, у кого есть лишние не желательные волоски, рекомендую процедуру.
Но перед тем как идти на прием, ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните модель лазера и посмотрите отзывы о нем. :)
Всем удачи. :)


  Профіль  
 
Додано: 10 травень 2017, 00:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:46
Повідомлення: 11
Какая примерная стоимость процедуры?


  Профіль  
 
Додано: 15 травень 2017, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2017, 23:00
Повідомлення: 14
Какая цена в Днепродзержинске?


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2019, 21:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2019, 20:59
Повідомлення: 6
Irina2017 писав(ла):
Посоветуйте салон где делают лэ?

я делаю в Queens beauty, очень довольна результатом, никаких ожогов, после 5ти процедур уже ничего не растет практически. Обслуживание супер, рекомендую


  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2019, 21:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2019, 20:59
Повідомлення: 6
Vendi писав(ла):
Irina9779 писав(ла):
а какой лазер - диодный или александритовый?
Я недавно почитала немного об отличиях лазеров и решила, что если решусь на эпиляцию, то буду искать александритовый лазер...

Есть еще неодимовый лазер, я собиралась им делать, про диодный мне сказали что могут быть ожоги, а что такое александритовый?


Это ещё всё от мастера зависит, Есть такие рукожопы, что страшно смотреть на эти отзывы, а я их уже насмотрелась) Мне диодным делают и я очень довольна, никаких ожогов и собезболом практически не чувствую ничего



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 39 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023