Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 21 серпень 2017, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2017, 23:52
Повідомлення: 5
Давно наслышана о хорошем качестве косметической продукции HELEN GOLD, что создаётся только из уникальных высококачественных компонентов, эфирных масел и витаминов. У меня проблемная кожа лица, которую уже коснулись возрастные изменения. Поэтому решила заказать себе омолаживающий крем Bondi Forever Young.
Нанося ежедневно крем крем по массажным линиям лица, спустя неделю стала замечать. что разглаживаются мимические морщинки, кожа увлажнилась и стала упругой. Даже дочь заметила, что мое лицо стало свежим и имеет здоровый блеск. Теперь буду пользоваться продукцией HELEN GOLD, по цене приемлемая, а результат проверила на себе.



  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2017, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 окт 2017, 17:38
Повідомлення: 14
у племянника кожа становится проблемной, когда он не регулярно умываться начинает. А если умывается утром и вечером (системой - очищение+тоник+крем), то все ок.


  Профіль  
 
Додано: 22 окт 2017, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2016, 20:46
Повідомлення: 22
Нашла самое дешевое, еффективное, вековое средство для ккрасоты, здоровья лица и тела! У меня жирный тип кожи, есть плюсы и минусы, вот минус стали прыщи после гормональных таблеток, лечили почти год, пробовала даже салонные чистки, после каких становилось ещё страшнее состояние лица. НА РАБОТЕ, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, СОТРУДНИЦА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА УМЫВАТЬСЯ ПИЩЕВОЙ СОДОЙ, НАНЕСТИ ВЛАЖНУЮ МАССУ, ПОДЕРЖАТЬ И СМЫТЬ - НЕДЕЛЯ, И СИНИЕ ПЯТНА НАЧАЛИ УХОДИТЬ, А ОТ КРАСНИХ ПОДКОЖНЫХ ПРЫЩЕЙ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ, КОЖА ДЫШИТ СВЕЖЕСТЬЮ И НЕ П5РЕЖИВАЕШЬ ЧТО СРЕДСТВО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ КАК ВСЕ ДОРОГУЩИЕ КРЕМА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПО НАЧАЛУ, А ПОТОМ ВЫКАЧКА ДАЛЬШЕ ДЕНЕГ. Я знала о антисептическом действии соды, а теперь постоянной её применяю, даже от запаха пота отлично помогает, для пилинга тела, полоскания ротовой полости! Я рекомендую, ведь что, а сода у каждой хозяйки есть дома.


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2017, 14:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 окт 2017, 14:51
Повідомлення: 1
Анночка писав(ла):
Нашла самое дешевое, еффективное, вековое средство для ккрасоты, здоровья лица и тела! У меня жирный тип кожи, есть плюсы и минусы, вот минус стали прыщи после гормональных таблеток, лечили почти год, пробовала даже салонные чистки, после каких становилось ещё страшнее состояние лица. НА РАБОТЕ, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, СОТРУДНИЦА ПОРЕКОМЕНДОВАЛА УМЫВАТЬСЯ ПИЩЕВОЙ СОДОЙ, НАНЕСТИ ВЛАЖНУЮ МАССУ, ПОДЕРЖАТЬ И СМЫТЬ - НЕДЕЛЯ, И СИНИЕ ПЯТНА НАЧАЛИ УХОДИТЬ, А ОТ КРАСНИХ ПОДКОЖНЫХ ПРЫЩЕЙ И СЛЕДА НЕ ОСТАЛОСЬ, КОЖА ДЫШИТ СВЕЖЕСТЬЮ И НЕ П5РЕЖИВАЕШЬ ЧТО СРЕДСТВО МОЖЕТ ЗАКОНЧИТЬСЯ, ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ КАК ВСЕ ДОРОГУЩИЕ КРЕМА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ ПО НАЧАЛУ, А ПОТОМ ВЫКАЧКА ДАЛЬШЕ ДЕНЕГ. Я знала о антисептическом действии соды, а теперь постоянной её применяю, даже от запаха пота отлично помогает, для пилинга тела, полоскания ротовой полости! Я рекомендую, ведь что, а сода у каждой хозяйки есть дома.

Надо же) Век живи – век учись) Очень интересно, думаю попробовать. А от себя добавлю, что кожа как лакмусовая бумажка – просто индикатор. Моя слабенькая печень реагировала на все подряд, а на лице высыпало. Помог только овесол. :D



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 14 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023