Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Додано: 22 травень 2017, 16:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 травень 2017, 19:05
Повідомлення: 11
Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil - масло голубой орхидеи я бы советовала дамам всех возрастов.
Использую это средство на ночь, после очищения кожи. Перед нанесением распыляю на лицо, шею и зону декольте термальная воду Avene. Секунд через 10, тогда, когда лицо еще влажное, наношу масло легкими похлопывающими движениями.
И ложусь спать:)
Обычно всю косметику покупаю в Duty Free, но смотрела цену на это масло в нашем Brocardе - цена 1036 грн.

_________________
Советую всем девочкам перед первой поездкой ничего не бояться, и не стесняться спрашивать, пусть даже по 10 раз, если ничего не понятно. Всегда и везде быть уверенной в себе и вежливой.



  Профіль  
 
Додано: 29 травень 2017, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2017, 14:48
Повідомлення: 4
Мне очень нравится косметика мейбелин) Последняя моя обновочка этой марки - это вот такой блеск "Maybelline Lip Studio Gloss Shine"


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2017, 16:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 серпень 2017, 16:16
Повідомлення: 1
Добрейший день, девченки) что касается тональных средств для меня это только ACADEMIE - СЕРИЯ: MAKEUP — ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА !!! Рекомендую всем)
Это что-то невероятное) правда купить его у нас можно только через Интернет. Если кто-то знает маггазин в Киеве, где его можно купить так, буду благодарна а то бывает забудешь заказать заранее, и приходится как голой без тональника ходить.


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 17:35
Повідомлення: 1
Можешь попробовать Kodi. По качеству - высший уровень. Особенно люблю там тушь. Она у меня в фаворитах)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023