Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 08:54 

Я задумываюсь о Шаге. Только не могу понять их принципа обучения полустационарных групп. Что-то объясняют, а остальное на личной совести? Перепроверять никто не будет?

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 17:05 

Девочки, искала курсы по Java. Остановилась на http://levelup.dp.ua/?page_id=1925. Но там закончен набор, обучение уже идет, мест нет. Но администратор сказала, что если будет достаточно заявок, то откроют еще одну группу. Может есть еще желающие????? Вроде дневная планируется (мне как раз подходит).
Если есть желающие- записывайтесь. Было бы круто!!!

СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 19:22 

Шаг это классно и круто. На пс будут проверять домашки и т.п. К обучению там относятся очень серьезно. Все остальное - не вариант((((

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 19:04 

Мой знакомый отучился у них на системного администратора... Скажем так, не сильно производит впечатление на работодателя произнесенная фраза "У меня есть диплом об окончании ШАГа". Но в зависимости от того, кто как учился, тот так и знает пройденный материал! Но в основном образования только ШАГа мало.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 23:51 

У меня куча знакомых у них отучилась - все довольны) Преподы требуют делать домашки и т.п.)

СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:38 

Образовательная база у ШАГа отличная, нареканий не было ни разу - ни на преподавателей и учебный процесс, ни на материал. Профессиональные курсы по программированию я закончил в прошлом году и могу с уверенностью сказать что знания которые получил в ШАГе ну и еще конечно английский - самое ценное чего мне удалось добиться своим трудом. Сейчас уже работаю и все что до этого выучил в ШАГе - отличный "костяк" на который теперь нанизываю новые знания, полученные на практике. Могу порекомендовать сайт Академии - http://itstep.dp.ua/formy-obucheniya/, там все доступно расписано, по всем направлениям обучения.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 04:09 

Яна, а скажите - зачем растягивать обучение на один год по 2 занятия в неделю, если можно сделать это и за полгода, но сделать 4 занятия?
Вы считаете, людям некуда девать своё время, занимаясь(обучаясь) по специальности целый год, если её можно освоить гораздо быстрее?
Или смысл кроется только в том, что каждый месяц обучения стоит 2400 гривен и быстро обучать невыгодно?
п.с. Вопрос касается обучения "программирование Андроид" и "программирование IOS".

СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 18:24 

Не уверен что разработку под Android да и IOS можно освоить за время о котором говорит ChiliPalmer. Чтоб освоить все тонкости и премудрости - для этого даже года маловато. Смысл не в том чтоб быстро, а с толком и с пользой + получать реальную практику. Быстро учиться - это как-то как походить на тренажерку 2 дня и думать что накачал бицуху)) И не в этом смысл, а в том какой толк с вас будет и как вы "погрузитесь" в тему.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 11:15 

Nata1234 писал(а):
Я задумываюсь о Шаге. Только не могу понять их принципа обучения полустационарных групп. Что-то объясняют, а остальное на личной совести? Перепроверять никто не будет?

На полустационаре Вы обучаетесь в стенах академии один раз в неделю, занятия только практика весь теоретический материал и доп. информация выдается в электронном виде в домашнем задании, которое необходимо ежедневно выполнять и отправлять преподавателю. Домашнее задание выглядит следующим образом: материал на изучение подготовленный преподавателем, задание и небольшое тестовое задание в конце для закрепления материала.
То есть Вам необходимо заниматься так же как и на стационаре ежедневно, но не ездить в академию.
Программа обучения идентичная, как на стационаре, так и на полустационаре.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 06:51 

После кардинальных перемен в преподавательском составе все изменилось не в лучшую сторону

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.