Днепропетровский женский форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 01:44 

Слышал что короткие курсы не имеют особого смысла, только практические курсы от года и больше

СообщениеДобавлено: 08 янв 2016, 15:54 

Sashka88 писал(а):
Слышал что короткие курсы не имеют особого смысла, только практические курсы от года и больше

Согласен.
Учился на полустационаре, разработка ПО.
Не закончил полный курс, так как после 1,5 года из 3-х групп осталось 4 человека, которым предложили сменить специальность на Java.
Решил не продолжать так как пропал интерес и на тот момент уже устроился на работу программистом.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 09:02 

Хочу отдать ребенка на обучение в Малую компьютерную академию "Шаг". Хотелось бы увидеть отзывы. ребенку 9 лет. Заинтересовался сам, принес рекламку со школы.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 17:42 

Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах кидалово

СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 14:29 

feel1986 писал(а):
Отговаривали меня друзья, не поверил, и дёрнуло меня ити учиться в эту контору. Теперь я отговариваю других, т.к понял что за ужас меня там ждет, мало того что кинули на 3.5тыс грн, так еще и знания давали нулевые. Препод петросянил на протяжении 5 часов, в промежутках вставляя что-то из программы. Деньги так и не вернули, от учебы отказался, и никому не рекомендую. Озлобили твари так, что теперь взял себе за цель просто обосрать этих уродов по всем бордам и пускай индексируется годами.

Академия шах кидалово

У вас предвзятое отношения к академии, потому и отзыв такой негативный вышел. Например, я и несколько моих подруг остались довольны результатом.
Отучилась год по на курсе "Разработка и продвижение WEB-проектов", что позволило мне создать несколько успешных сайтов и так же эффективно их вывести в ТОПы. Знаний получила достаточно. Сейчас работаю в СЕО удаленно - на хлеб с маслом хватает. Скажу сразу, что знания у меня были минимальны, а в ШАГе дали массу полезной информации и практических занятий.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 18:08 

AnjelkaDiva писал(а):
Хочу отдать ребенка на обучение в Малую компьютерную академию "Шаг". Хотелось бы увидеть отзывы. ребенку 9 лет. Заинтересовался сам, принес рекламку со школы.

Здравствуйте!
Попробуйте привести ребенка в зимний или летний компьютерный лагерь при Академии. Он краткосрочный, но поможет ребенку понять степень своего интереса и готовность к длительному обучению в МКА. Обязательно приходите с ребенком на открытые уроки для детей. Много познавательного узнаете, пообщаетесь с преподавателями. Мы еще маленькие и нас пока не берут. Ребенок уже освоил планшет на достаточном уровне для своего возраста. Без компьютера сейчас никуда, поэтому ждем 9-ого дня рождения. А летний лагерь прошел очень хорошо. Чего и Вам желаем в МКА!!!

СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 18:50 

Ребенку очень понравилось в летнем компьютерном лагере Академии ШАГ. Роботы, разработка компьютерной игры, ютубер, экскурсии в ИТ-компании... Был в восторге. Рассказывал каждый вечер о том, как день прошел, что нового выучили.
Ходили на мастер-класс по скрайбингу, даже в конкурсе планировали участвовать. Сейчас приходим на открытые уроки для деток по робототехнике, созданию игр и игровых персонажей. Достаточно увлекательно. Сама заинтересовалась возможностью созидать. Компьютер - это или добро или зло, все зависит от того, как его использовать.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 17:21 

Впечатления положительные!

СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 08:58 

я тоже слышала не очень хорошие отзывы слышала о этих курсах. жаловались многие на не компетентность преподавателей. в итоге мои знакомые переучивались на других курсах после полиглота. а чем закончилась история вашей знакомой? она выучила в конце концов?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4