Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 22 мар 2013, 18:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 мар 2013, 18:36
Повідомлення: 1
Интересно, а что вы думаете по поводу, можно ли дружить с коллегами по работе? Поделитесь мнением, что вы про это думаете?



  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2013, 22:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Спасибо за совет, но с коллегами дружить однозначно надо! Не знаю в какой отрасли работаете Вы, скорее всего менеджмент или ЧП, но я работаю там, где от взаимодействия с коллегами зависит сам результат работы!!!) И здесь дружба просто необходима!


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2013, 01:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2013, 12:21
Повідомлення: 26
Смотря что вы понимаете под дружбой? Если нормальные отношения с коллегами на работе, а не только "уставные-деловые" то однозначно да, а если близкие дружеские отношения, дружбу семьями и т.д то возможно это и лишнее уже. Такое панибратство может плохо сказываться на работе и ослаблять дисциплину в коллективе, а из-за этого эффективность работы всегда падает, потом непонимание возникает, ссоры и т.д.
Так что лучше с коллегами по работе просто нормально общаться, но не смешивать эти отношения по работе с личной жизнью и тогда все нормально будет.


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2013, 07:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Я придерживаюсь мнения что никакой особой дружбы на работе быть не должно. Это не значит что нужно ограничиваться фразами "привет-привет" и "пока-пока" с сотрудниками, но сильная дружба тоже не нужна. Это только на первый взгляд кажется что дружба на работе это хорошо, но в последствии из-за каких-то рабочих вопросов возникают обиды, а если была дружба то будет и ссора - и вот нужно ли все это на работе?!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2013, 08:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2013, 08:30
Повідомлення: 14
А я считаю, что умные люди понимают и могут разграничивать дружеские отношения и работу. У меня так и есть, с некоторыми ребятами, с которыми работаю у меня дружеские отношения, но тем не менее, они понимают, что есть задачи, которые ставятся передо мной и моей командой и не выполняя которые они будут подводить меня. Поэтому они стараются максимально, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи и не подвести меня. Так что это уже как и кто умеет построить рабочий процесс и дружеские отношения. Нужно искать золотую середину и делать так, чтобы тебя уважали. Будет уважение, будет и дружба на работе и выполнение задач.


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2013, 11:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 червень 2011, 16:53
Повідомлення: 80
Самое главное во взаимоотношениях ан работе не перейти грань нормальных отношений с сотрудниками на откровенную потерю субординации. Я замечала за собой что могу проявлять слабость во взаимоотношениях с подчиненными, потом эта мне выходит боком - вылазят на голову и начинают откровенно наглеть. Нужно соблюдать расстояние в отношениях как с начальством, так и с подчиненными.


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2014, 14:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 дек 2013, 13:51
Повідомлення: 34
"А я считаю, что умные люди понимают и могут разграничивать дружеские отношения и работу. У меня так и есть, с некоторыми ребятами, с которыми работаю у меня дружеские отношения, но тем не менее, они понимают, что есть задачи, которые ставятся передо мной и моей командой и не выполняя которые они будут подводить меня. Поэтому они стараются максимально, чтобы выполнить поставленные перед ними задачи и не подвести меня. Так что это уже как и кто умеет построить рабочий процесс и дружеские отношения. Нужно искать золотую середину и делать так, чтобы тебя уважали. Будет уважение, будет и дружба на работе и выполнение задач."

абсолютно согласна! Настоящая дружба как раз и испытывает себя, когда вы работаете в одном коллективе.


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2014, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2014, 02:10
Повідомлення: 18
У нас очень хороший коллектив, на работе все мы дружим!!

_________________
never give up!


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2014, 18:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 окт 2014, 17:06
Повідомлення: 15
Хорошие отношения и хорошая аура в коллективе зависит во-многом от руководителя отдела или фирмы. Если руководитель отдела бестолковый, или делает себе карьеру по "трупам", поверьте мне, никаких нормальных отношений в коллективе не будет. Убедилась на своем опыте.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 9 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023