Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 квітень 2013, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2013, 17:26
Повідомлення: 1
Посоветуйте хорошие курсы немецкого в Днепропетровске. Слышала о Академии Языков "Big Ben", но что-то не нашла о нем отзывов. Кто может знает, напишите, стоит ли туда идти или нет.



  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2013, 07:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 12:35
Повідомлення: 85
Вот тут вот есть тема курсы английского языка в Днепропетровске и там есть отзывы о школах английского. Уверенна что во многих этих языковых центрах преподают и немецкий язык.


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2014, 14:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 дек 2013, 13:51
Повідомлення: 34
Ходила на курсы немецкого языка "с нуля"!, которые на базе Горного университета - очень понравилось!! и цены самые адекватные, какие только есть у нас по городу и график занятий очень плотный + задают много домашних заданий=получается чуть ли не полное погружение в немецкий язык в течение всей недели.
Группы от 10 человек, но в нашей тогда было 16 чел. Именно тогда я поняла, что лучше ходить заниматься в группу, а не индивидуально... срабатывает инстинкт конкуренции и это работает очень мощным стимулом... да и не скучно в конце-концов изучать... расширяется круг общения и в группе 100% исчезает страх языкового барьера


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2014, 02:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2014, 02:10
Повідомлення: 18
Да, неплохие в НГУ курсы немецкого языка!

_________________
never give up!


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 18:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 січ 2014, 17:40
Повідомлення: 2
в школе YoouSpeak есть хорошие курсы немецкого, я там училась, правда, на английском, но рекомендую. Очень хорошая школа, система обучения - все объясняют, постоянно разговорная речь на уроке. Есть пробное занятие бесплатное, так что всегда можно сначала попробовать


  Профіль  
 
Додано: 17 червень 2014, 09:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 червень 2014, 16:06
Повідомлення: 24
Svetulya писав(ла):
Ходила на курсы немецкого языка "с нуля"!, которые на базе Горного университета - очень понравилось!! и цены самые адекватные, какие только есть у нас по городу и график занятий очень плотный + задают много домашних заданий=получается чуть ли не полное погружение в немецкий язык в течение всей недели.
Группы от 10 человек, но в нашей тогда было 16 чел. Именно тогда я поняла, что лучше ходить заниматься в группу, а не индивидуально... срабатывает инстинкт конкуренции и это работает очень мощным стимулом... да и не скучно в конце-концов изучать... расширяется круг общения и в группе 100% исчезает страх языкового барьера

Подписываюсь под словами, ходила на курсы тоже в Горный - понравилось!!


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2014, 19:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 сен 2014, 19:23
Повідомлення: 2
Здравствуйте. Очень хорошо, качественно, профессионально (и что очень важно недорого, учитывая то, что ты занимаешься в мини группе (4-5 человек) преподают немецкий в языковом центре "People". Я изучала немецкий у них 6 месяцев - результат на лицо, как говорится. Лучшая школа в Днепропетровске! Ко всему прочему, они предлагают хорошие скидки на обучение в течении всего периода обучения.
Зайдите к ним на сайт http://ppl.dp.ua - посмотрите.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 7 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023