Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 19 фев 2015, 16:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 фев 2015, 16:41
Повідомлення: 1
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!


Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.

Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. Написание статей для сайтов может стать основным источником дохода, необходимо лишь научиться качественно выполнять работу.

Недавно в просторы интернета вышел ресурс WriteHelp.ru, который по праву можно назвать подмогой для начинающих авторов. Предназначение проекта — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем состоит различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для написания статей, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я готов помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и поддержать их в этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама чего-либо).

Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые форумчане, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы!

С уважением, администратор WriteHelp!



  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 01:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Это можно использовать как один из методов заработка, но нельзя использовать такое на постоянной основе. Так что не советую всем рассчитывать сильно на это. Способов заработать в интернете столько, что глаза разбегаются. Я могу постараться помочь вам в этом, сейчас в наше время нет ничего проще чем зарабатывать в сети если знать как это делать.


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2019, 16:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 травень 2019, 16:07
Повідомлення: 10
Звідки: Республика Беларусь
Согласен с вышесказанным утверждением. Проектов много. Нужна всегда прозрачность и порядочность. Самому пришлось столкнуться с работой в интернете по причине болезни сына. Много шишек набил, но это было полезно. Теперь понимаю как и что нужно для получения результата



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023