Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 серпень 2015, 15:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2015, 15:10
Повідомлення: 1
Дорогие девушки!
ПриватБанк в данный момент ведет набор сотрудников на должность Оператора Колл-центра (Днепропетровск).
Вас ждет оплачиваемое обучение, гибкий график работы, стабильная з/п от 4000 грн (ставка плюс крутые бонусы за каждый звоночек) и приятный, энергичный, молодой коллетив. ;) ;) ;)

We need you, girls!



  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2015, 14:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
У меня подруга в колл-центре Приватбанка работала, отзывы о работе как-то не очень были.
Звонки по безликой базе, штрафы за малейшие нарушения, как-таковой перспективы не увидела и ушла. Говорит что на звонках обычно девочки по полгода-год работают и ищут лучшей судьбы в других компаниях.

Но я лично не знаю, эти все отзывы о работе в Приватбанке с её слов. Зато говорила, что если не принимать во внимание штрафы, то проблем и задержек по зарплате там нет.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2015, 22:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Так какие реальные условия по работе и зарплате в Call-центре Приватбанка?


  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2015, 13:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2015, 20:51
Повідомлення: 20
Бонусы в ПриватБанке вообще никак не перекрывают их штрафы. Там и в минус легко уйти можно, так что не советовала бы идти работать в ПриватБанк. Помимо штрафов есть там такое что каждая собачка хочет выслужиться перед вышестояще собачкой и сдаст с потрохами все, что знает о всех своих коллегах и затопит, еще и гауном сверху приложит. Там такие через одного. Но да, как выше писали, плюс в том что зп всегда вовремя.


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2015, 23:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 фев 2015, 14:20
Повідомлення: 50
Звідки: Днепропетровск
А что за штрафы? Мне такая работа не очень выглядит привлекательной - мнение на основе звонков операторов. Мне звонили дважды, общались невежливо, а после моего отказа что то оформить, просто ложили трубку без "досвидания".


  Профіль  
 
Додано: 30 мар 2019, 01:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 мар 2019, 00:22
Повідомлення: 35
Вам за это копейки платить будут, зачем оно вам такое надо? Лучше в интернете работайте. Вариков заработать в сети полно, главное это постараться это сделать и не бросать на пол пути, ведь люди очень часто не понимают, что заработок даже в интернете это не простая прогулка. Тут может быть даже сложнее чем просто выполнять шаблонную работу на дядю, тут нужен креатив, умение, знание новых технологий и тд, потому не всем это по плечу, но пробовать всегда стоит.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023