Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 лис 2015, 19:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2013, 00:35
Повідомлення: 57
создала сайт и что теперь делать не знаю :) муза ушла и чем наполнить не знаю, вижу,что многие пишут,что это так легко и просто, ну поделитесь уж опытом пожалуйста работы на дому, какие основные ошибки у новичков? тематика женская, статей своих пока мало, хотела бы информационно его наполнить, полезным чем-то для женщин



  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2016, 00:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2016, 00:21
Повідомлення: 1
Можно поискать копирайтеров фрилансеров. Хотя, если какие-то товары предлагаете, то лучше писать самой.
Бизнес литературу и блоги по продвижению сайтов читаете?


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2016, 20:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Вы судя по всему семантическое ядро не собирали, потому как если бы это было сделано, то вопроса о чем писать не возникло бы)


  Профіль  
 
Додано: 19 фев 2016, 00:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 січ 2015, 01:52
Повідомлення: 29
Звідки: https://2audit.site/ru/
Создайте тематичные группы и страницы в соц сетях, и публикуйте там анонсы всех постов, потихоньку люди подтянуться, и увеличиться посещаемость. А статьи придется покупать или переводить с иностранных языков).

_________________
Аудит сайтов, реклама в интернет https://2audit.site/ru/


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 11:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:03
Повідомлення: 37
Создание тематических групп в соцсетях - это самый дешевый, и один из самых эффективных методов продвижения сайта.


  Профіль  
 
Додано: 06 квітень 2016, 22:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 травень 2015, 14:07
Повідомлення: 22
djverab писав(ла):
создала сайт и что теперь делать не знаю :) муза ушла и чем наполнить не знаю, вижу,что многие пишут,что это так легко и просто, ну поделитесь уж опытом пожалуйста работы на дому, какие основные ошибки у новичков? тематика женская, статей своих пока мало, хотела бы информационно его наполнить, полезным чем-то для женщин

Неужели Вы сами собрались всё это делать? Это же такой кропотливый и ответственный процесс. Мне кажется его должны делать только специалисты, для которых раскрутка и продвижение сайтов - основная работа. Тем более что там столько моментов и этапов надо соблюдать... Тот же копирайтинг для красивой читабельности вашего сайта, SMM, рассылки. Всё это однозначно поможет выйти Вашему магазину на новый уровень.


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2016, 13:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 липень 2016, 14:37
Повідомлення: 6
Однозначно задача SEO


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2018, 14:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2018, 14:48
Повідомлення: 1
Тут нужно обращаться к специалистам.


  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2018, 15:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 06 дек 2018, 14:50
Повідомлення: 10
А у Вас есть хостинг для сайта? Сейчас он необходим для быстрой работы сайта. Я смотрела рейтинг хостингов - большой выбор хостингов с реальными отзывами. Это поможет избежать много проблем и получить поддержку для сайта.


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 16:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2018, 14:14
Повідомлення: 20
Звідки: www.Valuta.Dp.Ua
Помимо соцсетей, создайте соответствующие ветки на паре-тройке самых известных городских форумов.
Если у Вас есть реальный товар или услуги, которые Вы готовы предложить людям - можете выставлять там фото и описание товаров, а после первых продаж заодно появятся и отзывы о вашем товаре(услугах), их качестве и уровне вашего сервиса. Что тоже поможет Вам в продвижении.

_________________
Официальный обменный пункт. Центр г.Днепр. Работаем со всеми основными видами валют.
Актуальные курсы на сайте: http://Valuta.Dp.Ua



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 16 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023