Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Повідомлення
Додано: 05 лис 2017, 12:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 лис 2017, 06:53
Повідомлення: 12
Да уж, ничего интересного. Кто-то может поделиться отзывом о курсах веб-дизайна?



  Профіль  
 
Додано: 04 дек 2017, 17:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 дек 2017, 19:06
Повідомлення: 11
Это классное место притом не первый год они работают и выпускают хороших специалистов


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2017, 19:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 сен 2017, 22:50
Повідомлення: 16
Звідки: Украина
Хорошо бы при всем этом многообразии были ссылки на востребованность профессий и их оплату...


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2018, 23:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2018, 20:08
Повідомлення: 14
Звідки: Днепр
Оксанка писав(ла):
Учитывая насколько сейчас перспективны компьютерные специальности и сколько сейчас получают программисты и веб-дизайнеры я и сама задумалась о получении второго высшего образования по специальности программист. Сразу хочу сказать что у меня уже есть диплом о высшем образовании, так что если поступлю и окончу этот ВУЗ то это будет уже моё второе высшее образование. Всё что я знаю об этой академии это то что она готовит специалистов-компьютерщиков и она одна из самых раскрученных в плане рекламы, а вот насколько хорошие она даёт знания и каких специалистов готовит это основной вопрос который я бы хотела здесь задать.
Кроме того меня об академии "ШАГ" интересует следующее:
- есть шансы поступить на бюджетные места и есть ли там вообще места по бюджету?
- эта академия выдаёт диплом государственного образца?
- если есть диплом о первом высшем образовании то скажется ли это на сроках обучения в этой академии?
- насколько актуальны те знания что там преподают? Всё-таки обучение там происходит не за один месяц, не хочется после получения диплома понять что то о чём так усердно рассказывали преподаватели уже давно устарело и совершенно не нужно,
- трудоустройство после окончания учебы гарантированно?

Есть ещё один важный вопрос который меня пока что останавливает от поступления в эту академию - хочу сама для себя понять что лучше поступать в компьютерную академию "ШАГ" или лучше поступить в профильный государственный ВУЗ который готовит программистов? Тут на форуме есть такие кто учится или учился в этой академии, какие отзывы, что можете сказать об их образовании? Как потом на работу устраиваться после окончания работы у них - работодатели ценят диплом этой академии или диплом государственного технического ВУЗа котируется выше в глазах работодателя? Что посоветуете - поступать в "ШАГ" или искать другой ВУЗ (если считаете что другой ВУЗ готовит более высококлассных специалистов то посоветуйте мне это учебное заведение) и там учится на программиста? Очень хочется получить не просто диплом, а реальные знания, тем более что компьютерное направление мне очень интересно.


Я там учился, крайне негативное впечатление, но ни от самой учебы, а от организации.


  Профіль  
 
Додано: 11 травень 2018, 03:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 травень 2018, 22:01
Повідомлення: 14
Дорого обучение в КА ШАГ


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2018, 14:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 квітень 2018, 12:29
Повідомлення: 11
Хорошее обучение на первых уровнях - 1-2 года, дальше ты просто перерастаешь те знания которые там даются...


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2018, 01:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 липень 2018, 20:00
Повідомлення: 11
В КА ШАГ не училась, но заканчивала курсы в другой компьютерной школе. На мой взгляд, обучение в КА ШАГ слишком растянуто во времени и дорого...отдала предпочтение такому же информативному курсу, но в более короткие сроки.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2018, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 лис 2018, 21:14
Повідомлення: 15
раньше была ок, сейчас не очень



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 58 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023