Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 дек 2016, 01:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 дек 2016, 01:20
Повідомлення: 1
Работа для ребят у кого есть несколько времени в сутки и умеет писать на форумах НЕ рекламные сообщения. Если трудится достаточно времни - то получается сравнительно серьезный заработок. Подробности в ЛС.

Внимание: это не фишинг а честный и кропотливый труд. Отличный способ заработать добавочные средства на новогодние празднества



  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2017, 12:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 січ 2012, 15:08
Повідомлення: 45
Как заработать деньги на написании отзывов?

Есть такой сервис Otzovik.com - в нем вы можете зарабатывать деньги за то, что пишите отзывы о различных товарах или услугах! Звучит вроде бы неплохо, но теперь немного по порядку:
- отзывы вы можете писать как положительные, так и отрицательные, главное чтобы они были правдивыми и помогли человеку, который их прочтет, сформировать свое мнение о том или ином товаре или услуге;
- деньги платят не за сам факт написания отзыва, а за количество просмотров вашего отзыва другими пользователями;
- для донесения информации о своем отзыве вы можете распространять ссылку на него по друзьям через соцсети, а также по тематическим форума, но очень важно чтобы это не было спамом!
- отзыв должен нести правдивую информацию и быть уникальным (т.е. вы должны написать его сами, а не просто скопировать с другого сайта);
- никакой скрытой рекламы быть не должно.

Зображення

А теперь принцип заработка на Отзовик на примере:
Вы купили телефон, немного попользовались им и сформировали свое мнение о данной модели - заходите на Отзовик (предварительно зарегистрируйтесь здесь) - пишите отзыв о телефоне в соответствующем разделе - ждете! Теперь за каждый просмотр вашего отзыва вы будете получать деньги на счет, которые потом сможете вывести из системы! Увеличить количество просмотров отзыва (а следовательно и заработок) можно путем распространения ссылки на свой отзыв через социальные сети или профильные ресурсы (форумы, блоги), но это не должно быть спамом, иначе аккаунт будет заблокирован.

Если интересно, вот ссылка на регистрация в Otzovik

Я не могу гарантировать что вы там заработаете огромные деньги и работа в интернете заменит основную, но написав 1 или несколько отзывов вы можете вообще не посещать сервис, а вам в это время за каждый просмотр вашего отзыва капает денежка. Появится желание написать отзывы еще про что-то - зайдете напишите, а если нет, то будете просто снимать те деньги, которые капают за написанные вами ранее отзывы.

Тема про Отзовик на этом форуме: http://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=25&t=2784


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2017, 21:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 05 серпень 2016, 21:57
Повідомлення: 5
если Вас интересует работа в интернете не выходя из дома, тогда может подойти копирайтинг на платной основе. Ведь сейчас специалисты в этой сфере очень востребованные. И Вы можете попробовать свои силы в данной сфере, но перед этим лучше пройти курсы копирайтинга.
После данных курсов Вы точно сможете работать сами на себя и зарабатывать возле компьютера в домашних условиях не меньше, чем люди в офисе)


  Профіль  
 
Додано: 26 січ 2017, 20:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 січ 2017, 21:11
Повідомлення: 17
Звідки: ДНДЗ
во время декрета перепробовала не один способ заработка в Интернете....везде нужно сидеть в инете практически круглосуточно, а не 2-4 часа как пишут.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2017, 03:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 фев 2017, 03:06
Повідомлення: 1
Требуются опытные сотрудники для выполнения удаленной работы. Корректоры, копирайтеры, фрилансеры. Если нет опыта работы, не беда, научим. Обращайтесь за подробностями в личку. Выплаты ежедневные: выполненная работа - оплата.


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2017, 21:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2017, 21:39
Повідомлення: 1
Добрый день хочу вам предложить один проект, который в дальнейшем сможет принести вам довольно большой пассивный доход,
сразу скажу что то сколько вы будете зарабатывать зависит от вас самих.

Сам в этом проекте уже около года, сначала сомневался стоит ли доверять этому проекту и этим людям, но попробовать стоит ты и так ничего не теряешь, а пассивный доход в дальнейшем достаточно привлекательная штука.

После месяца времени мне начал приходить нормальных доход в размере 100р в 2-3дня и с каждой неделей все больше и больше и так сейчас мой месячный доход составляет 32 тис.р (хочу напомнить, что это за год времени), довольно неплохая сумму для пассивного дохода и она продолжает расти.
И так с чего же надо начать
для начала надо зарегистрироваться (ссылка в личку)
И так после того как вы зарегистрировались я хочу сказать, чтобы заработать на проекте нельзя не вкладывать вообще но это будет очень медленно, соответственно чем больше вы вложите в проект тем скорей вы сможете зарабатывать ну и само собой в первую очередь вернуть вложенные деньги.
В свое время я вложил в проект всего 100р и сейчас вы сами видите результат, да и что есть 100р в наше время ... если в вас есть вопросы по дальнейшему заработка - обращайтесь! буду рад помочь.


  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2017, 15:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 червень 2017, 16:02
Повідомлення: 12
Лично для меня работа дома это не моё)) Если несколько часов в день, то нормально, так как остается свободное время. Но если уделять этому почти весь ден, то можно с ума сойти от однообразия четырех стен...


  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2017, 14:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2017, 14:30
Повідомлення: 1
Работаю веб моделью около 2 лет на дому. Одни сплошные плюсы, минусов не нашла) Во-первых график составила себе сама, никуда не нужно бежать, собираться, ездить в час пик в общественном транспорте! Начинала работать сама, пробовала разные сайты, русские, американские. На русских ловить нечего, там одни жлобы, и много на таких сайтах не заработаете. На американских желательно хорошо знать английский, так как перевод занимает время и клиенты теряются не дождавшись ответа. Случайно наткнулась в интернете на студию. Работать нужно с переводчиком, который сам общается с клиентом, а ты делаешь вид что что-то пишешь, улыбаешься, и выполняешь элементарные команды типа покажи фигуру, потанцуй и т.д. Сразу было страшновато, боялась натупить, что-то сделать не так, а на деле оказалось все проще простого. Тем более переводчик всегда подскажет, если что не так, поддерживает. И вот уже год я сотрудничаю с ними. Денег я получаю в разы выше, чем работала сама. Так как переводчики люди обученые, проходят всякие психологические тренинги, они умеют завлечь клиента и удерживать как можно дольше, я увы так не могу, да и языки не знаю. Intercam регистрирует на немецких, американских, французких сайтах. Тоесть я одновременно транслируюсь не на одном сайте, что существенно увеличивает зароботок.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2017, 12:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 липень 2017, 12:23
Повідомлення: 12
муж мою работу не очень понимает. иногда ему отказываю погладить вещи (у нас изначально не принято как-то гладить ему, завтрак подавать), а он мне- вот им-то гладишь))) но я и другую работу сейчас не представляю где искать. продавцом в магазин не хочу. няней в садик тем более... тут я занята 4-5 часов в день. зарплата по нашим меркам средняя...только вот еще- встречаешься с подругами и признаваться, что ты домработница было как-то не очень... а сейчас уже все равно... чем не работа? работа как работа...


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2017, 13:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 липень 2017, 13:40
Повідомлення: 1
Я работаю дополнительно в интернете копирайтером. Платят стабильно и хорошо, задания простые. Получается примерно 100-150$ в месяц работая пару часов в день.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 195 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023