Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 21 січ 2013, 20:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 мар 2012, 16:20
Повідомлення: 32
Хочу купить мужу на подарок автомобильный пылесос, но не знаю насколько это нужная вещь в машине. С одной стороны чистота внутри салона поддерживаться будет, можно экономить на химчистке салона на автомойках, но с другого бока если посмотреть то все эти автопылесосы какие-то дешевые и слишком китайские что-ли. Как-то сомневаюсь что ими можно нормально пропылесосить салон и собрать песок с ковриков и прочий мусор.
Скажите мнение - нужен автомобильный пылесос или нет, довольны приобретением или пожалели о покупке? Если вещь полезная и автопылесос для автомобилиста действительно нужен то посоветуйте модель с хорошей мощностью, если укажете примерную цену буду очень благодарна.



  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2013, 21:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 15:13
Повідомлення: 80
У нас есть пылесос для автомобиля, пользовались от силы пару раз, да и то больше из-за интереса как только купили его. Пользы от автомобильных пылесосов мало - продавец в магазине убеждал что модель мощная, засасывать пыль и мусор будет хорошо, а на деле оказалось что мощность всасывания сильно падает по мере забивания фильтра и контейнера мусором. Проблема устраняется легко - прочистить фильтр и вытряхнуть мусор из контейнера, но объем пылесборника в таких пылесосах минимальный, забивается очень быстро, поэтому если в салоне много мусора, например после активного отдыха на природе или поездки на море, то чистить пылесос придется несколько раз во время уборки в салоне, плюс к этому еще и багажник.
Как на меня автомобильный пылесос абсолютно бесполезная вещь - мощности мало, объем контейнера для мусора также не велик, часто на одном и том же месте приходится проводить пылесосом несколько раз для уборки песчинок или другого мусора. Поверьте моему опыту что намного проще для уборки салона заплатить на автомойке и там это сделают профессиональным пылесосом для авто и результат будет намного лучше чем если вы со своим игрушечным автопылесосом в гараже играться будете. Не советую морочить себе голову, смысла в этих автопылесосах никакого нет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 2 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023