Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 01 сен 2016, 21:52
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 липень 2016, 09:22
Повідомлення: 21
Звідки: Киев
Ну не знаю… Насчет страхования на трассе - я бы никогда не купила и не оформила бы полис у людей “с рук”, пусть мне хоть кто доказывает, что они работают законно и несут ответственность за выписанный полис, но у меня к таким товарищам как-то вот вообще нет доверия!



  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2016, 19:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 липень 2016, 16:23
Повідомлення: 35
ахаха....це точно
хто де купляє страховку?


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2017, 15:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2016, 10:33
Повідомлення: 18
Добрый день! Людям, ищущим в Днепре СК с самой выгодной автоцивилкой, советую обратиться в СК ВУСО. Мало того, что этот вид страхования в СК ВУСО стоит дешевле чем у других фирм, так еще и для ее оформления не нужно ехать в офис компании. Достаточно на сайте указать объем двигателя автомобиля и место его регистрации, после этого вам сразу укажут цену страховки. Если она вас устраивает, нажимаете продолжить оформление и заполняете подробную форму. При оформлении указываете и удобный способ доставки и оплаты. Я их автоцивилкой пользуюсь уже три года, за это время только однажды в гололед подрезал ехавший рядом жигуленок. Пострадавший водитель через несколько дней после аварии получил все выплаты в полном объеме.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 11:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2016, 22:12
Повідомлення: 18
Добрый день! Днепропетровчане! Я не могу не поделиться замечательной СК!!! Для оформления автоцивилки советую обратиться в СК "Вусо". Компания очень надежная, выплаты производит в течении 7 дней от наступления страхового случая. В случае если по вашей вине пострадает автомобиль, его владелец получит 50 тысяч гривен, если же пострадает человек, полис предусматривает выплату в размере 100 тысяч. Все суммы выплачивает СК, а не вы. При желании вы можете увеличить сумму выплат, обговорив это с представителем компании, но стоимость полиса при этом возрастет. Дай Бог, чтобы с вами ничего не случилось! Но! Береженого Бог бережет! Будьте аккуратны и предусмотрительны :)


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2017, 18:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 28 сен 2016, 15:49
Повідомлення: 150
Я тоже не сторонник подобных страховок "с рук", но иногда они могут пригодиться. У моих знакомых был случай, выехали они в незапланированную командировку, собирались в спешке. Отъехали киллометров 200-300 и обнаружили, что страховка буквально пару дней как истекла, пришлось покупать полис у первых попавшихся страховщиков прям на дороге. Так что всякое бывает )



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023