Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 січ 2012, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2012, 14:07
Повідомлення: 3
Сначала хотела выложить несколько интересных видео с youtube в теме о видеорегистраторах, но потом подумала что отдельная тема для этого будет всё же удобнее. Регистраторы в силу своей доступности набирают всё большую популярность и видео, записанного с их помощью, становится всё больше. Предлагаю выкладывать в эту тему интересные на ваш взгляд записи с видеорегистраторов.
Это вовсе не обязательно должно быть общение с гаишниками записанное на видео, сюда я думаю что в первую очередь нужно выложить видео автоподстав на дорогах чтобы предостеречь потенциальных жертв быть вовлечёнными в такие действия. Иногда машина с установленным видеорегистратором сама не принимает участие в ДТП, но становится свидетелем такового. Иногда просто жутко становится когда смотришь на подобные записи как за считанные доли секунды мнётся металл и обрываются жизни. Ну а если в этом виновата не просто чья-либо неосторожность, а намеренное действие лиц которые организовывают намеренные ДТП на дороге с целью извлечения прибыли, автоподставы, то это уже и вовсе разговор отдельный.
Если нашли интересное видео с видеорегистратора в сети выкладывайте его в эту тему.

_________________
Продажа видеорегистраторов, отправка в регионы, консультации по автомобильным видеорегистраторам



  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2012, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 січ 2012, 14:07
Повідомлення: 3
Вот несколько примеров видео автомобильных подстав на дорогах Украины и России, конечно видеозаписей таких намного больше и все их представить на обозрение просто невозможно, а кроме того не все их выложили в сеть, а если представить сколько подобных случаев было которые не задокументированные на видео так вообще страшно становиться...

Вот несколько видео на тему автоподстав на дорогах:

На этом видео водитель впередистоящей машины включает заднюю передачу и провоцирует ДТП на светофоре:


Тот же самый жанр, машина внезапно сдаёт назад и находящиеся в ней яростно доказывают свою правоту:


А тут всё происходит на дороге при обгоне, и водитель "пострадавшей" машины очень уверен в том что он прав пока не узнаёт о том что ведётся съёмка всего происходящего на видеорегистратор:


А это вариант "развода на ДТП" с участием уже 2-х машин, на видео есть пояснение происходящего, так что разобраться будет не трудно:


На этом видео скорее не подстава, а небольшое ДТП при котором водитель впереди стоящей машины не убедился в отсутствии помехи сзади и начал движение. На преднамеренное ДТП это не сильно похоже, но по приезду ГАИ в случае отказа водителя от того что он сдавал назад доказать что вашей вины нет будет очень не просто:


Ну и напоследок ещё одно видео, только это компьютерное моделирование возможной автоподставы на дороге. Смотрите и учитесь избегать подобных ситуаций.


Конечно никто не застрахован от того чтобы не стать непосредственным участником такого действия, но быть готовым к ситуации всё-таки не помешает.

_________________
Продажа видеорегистраторов, отправка в регионы, консультации по автомобильным видеорегистраторам


  Профіль  
 
Додано: 05 січ 2012, 18:21
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 липень 2011, 18:31
Повідомлення: 102
На 1 и 2 видео я не уверенна что была именно автоподстава - на 1-ом видео пожилой мужчина мог просто спутать первую и заднюю передачу и сдать назад по ошибке, а на 2-ом видео женщина за рулём БМВ скорее всего просто проехала место для парковки и сдавала назад не подумав о том что за ней может быть авто или просто была уверена что все разъедутся в разные стороны в страхе перед джипом BMW. В любом случае эти два видео подставами назвать можно только с большой натяжкой.
А вот то как подрезали на 3-ем видео то тут другой разговор, типичная подстава в стиле "ударь меня сзади - мне нужны деньги", ещё и наглости хватило руками замахиваться...
Я вот не понимаю тех кто этим профессионально занимается - в случае если по месту решать жертва не согласится и вызовет ГАИ то номера авто будут зарегистрированы и если через короткий промежуток времени снова номера всплывут то это уже серьёзные подозрения вызовет, на что они рассчитывают я не понимаю.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023