Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Повідомлення
Додано: 12 січ 2017, 23:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2017, 16:23
Повідомлення: 26
Звідки: Днепр
zpg писав(ла):
Здравствуйте. Подскажите, как оформить доверенность для суда на выписку из жилья граждан, которые проживают в данный момент в другой стране? Они не являются домовладельцами. Согласие на выписку дают, но приехать сюда не могут. Если нужен бланк доверенности, то можно было бы получить образец доверенности?

Доверенность просто на представление интересов истца в судебном заседании. И она должна быть нотариальная. У любого нотариуса есть образец такой доверенности. Иск до этого уже подан?



  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2017, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 16:16
Повідомлення: 4
здравствуйте, мы с мужем решили начать свое дело, в частности взять бригаду и делать ремонты. как правильно оформить и какие документы необходимы,заранее благодарю


  Профіль  
 
Додано: 20 дек 2017, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 дек 2017, 16:45
Повідомлення: 6
Всем привет, может быть не в тему но не могли бы вы мне подсказать я бы хотел получить сертификат строительного эксперта и подробно рассказать о процедуре получения. Я видел на других форумах людей которые советовали помощь в получении сертификата строительного эксперта. Кто знаете подскажите как они работают?


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2018, 12:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2018, 11:54
Повідомлення: 12
Очень нужна консультация. Я развелась с мужем ещё в 2013-м , через суд, так как нашему ребенку на тот момент было 4 года. На алименты не подавала, он мне перечислял 500 гривен в месяц. Потом он уехал за границу в неизвестном направлении, связи с ним нет, насколько я понимаю он непонятно где и нелегально и сейчас на протяжении многих лет мне присылает деньги его мать, всё те же 500 гривен. Сейчас алименты на сколько я знаю больше , но она не хочет повышать эту сумму ссылаясь на то что у неё маленькая зарплата, денег нет. Но мне как матери, одной тоже тяжело тянуть 8-летнего ребенка, плюс я не знаю могу ли я обратиться в соц службу как малообеспеченная, так как у меня нет никаких бумажек о том что я получаю "алименты". Есть только решение суда о разводе. Могу ли я подать на алименты, куда обратится, и как их добиваться если человека этого не найти


  Профіль  
 
Додано: 01 січ 2020, 21:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 січ 2020, 20:32
Повідомлення: 32
обрый день.Хочу узнать какие права я имею.Моей дочери 16 лет пару лет мы купили ей квартиру.купля квартиры на ней в квартире прописана она и быащий муж.на сегодняшний день бывший муж квартиру здает и дочку туда не пускает денег за ка ей не дает.дочка хочет жить в своей квартире
как нам быть .что бы там она проживала?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 105 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023