Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 28 січ 2017, 18:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 січ 2017, 17:45
Повідомлення: 17
Ника22 писав(ла):
Хочу выразить свое несогласие с большинством высказываний в этой теме. Брачный договор на данном этапе нашей жизни - это не "модный тренд", а реальная необходимость. И знаете, любовь - это хорошо, но,как показывает жизнь, иногда она заканчивается. И здесь начинаются суровые житейсткие разборки. И вот именно в такой ситуации Вы поблагодарите судьбу, если до этого составили правильно брачный договор. Как показывает практика, это лишает одновременно сразу нескольких проблем в случае развода. А что касается нарушения или ущемления прав несовершеннолетних детей - так это не проблема договора, это лишь указывает на некомпетентность людей, которые его составили (супруги или плохой юрист) и удостоверили своей подписью (нотариус).



Всё верно



  Профіль  
 
Додано: 22 сен 2017, 17:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 сен 2017, 16:19
Повідомлення: 5
странные люди какие-то... когда влюбленные женятся, то они про брачные договора и не думают. а когда уже два взрослых, сформировавшихся человека, у каждого из которых есть что терять (типа бизнеса, имущества) и они уже не так молоды и доверчивы к людям, то тогда да, можно и договор заключить, чтобы каждый остался при своем при разводе... ведь такие люди здраво уже мыслят и понимают, что всякое может случится и нельзя никому доверять. так что каждый выбирает свою ситуацию. у меня был второй случай, поэтому я написала примерный текст контракта (то, что на мой взгляд должно быть там и как), а мой будущий муж написал свой. потом мы откорректировали то, что не сходилось и пошли к юристам. обращались к Курчину и Ко - хорошие ребята, помогли в вычитке и согласовании некоторых моментов, которые мы не смогли решить и дойти до согласия. В итоге они нам присылали 4 раза договор на согласование (по электронке), и на последний нас уже все устроило. После мы записали к нотариусу, нам предлагали чтобы это сделали они же у какого-то своего, но так как мы с Олегом (мой уже муж) познакомились как раз благодаря нотариусу, то мы и обратились к нему. Он заверил договор - без этого он не будет действительным.
А теперь минутка рекламы: нотариус Сергей Троицкий - проверенный лично нами нотариус уже как 3 года, он помог мне когда нужно было срочно заверить документы в выходной день, точнее вечер. Он приехал практически по ночи в воскресенье, чтобы я в понедельник в 7.40 смогла встретится с партнерами с документами. Так что рекомендую


  Профіль  
 
Додано: 20 мар 2019, 17:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2019, 16:40
Повідомлення: 11
Однозначно за! брачный договор. Спросите об этом у любого, кто прошел неприятный и изнуряющий процесс раздела имущества. Самое сложное это решиться и достигнуть соглашения по всем вопросам. Зато потом вы не витаете в иллюзиях и трезво смотрите на ситуацию. Каким бы хорошим не был бы ваш избранник, не стоит думать, что в случае развода он оставит вам все ваше вместенажитое имущество. Такое бывает редко.


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2020, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 сен 2020, 16:35
Повідомлення: 12
Стоит заключать. Особенно если есть имущество..



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 24 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023