Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 05 червень 2014, 22:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 червень 2014, 22:30
Повідомлення: 1
Я работала в строительной фирме. Когда работы не стало я ушла за свой счет и сидела дома. В это время фирмой заинтересовались правоохранительные органы. Были изъяты документы фирмы, в том числе и моя трудовая книжка (так мне сказала бухгалтер). Фирма прекратила трудовую деятельность и я должна искать новую работу. Нового директора я не видела и не знаю, как с ним связаться., бухгалтер тоже перестала отвечать на звонки. Я даже не знаю кем были изъяты документы. С чего мне начать поиск и смогу ли я получить трудовую книжку?



  Профіль  
 
Додано: 06 червень 2014, 10:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Подойдите в РОВД того района, в котором была зарегистрирована фирма. Поговорите по месту с ребятами из отделения как лучше поступить, возможно напишите заявление. Если вы были просто наемным сотрудником и не имели отношения к бухгалтерии то проблем с возвратом трудовой быть не должно.


  Профіль  
 
Додано: 08 червень 2014, 17:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 червень 2014, 17:40
Повідомлення: 15
Большая вероятность того, что вам сказали неправду- при обысках и выемках как правило, забирают все, кроме трудовых. Они правоохранительным органам и даром не нужны (из собственного опыта). Скорее всего, от документов могли избавиться, когда в срочном порядке закрывали предприятие.
В любом случае необходимо обратиться с заявлением в милицию района по вашей прописке, где и указать ваше место работы, от кого вы узнали об так называемой выемке документов, и кто производил выемку (если известно вам). Должны вызвать главного бухгалтера и директора для опроса. Если такое заявление не поможет - тогда придется трудовую книжку восстанавливать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023