Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 02 серпень 2013, 16:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 липень 2013, 11:19
Повідомлення: 28
Galla писав(ла):
Даня, ну вот я одного не пойму.. а зачем Вам такое "счастье"??
Я считаю, что терпеть можно многое.. но не то что мужчина Вас бьет..искренне Вас жаль..
но (лично я бы так сделала) послать его куда подальше..и пусть сам себе мозг выносит..и живет как хочет..
церковь не обязывает никого мучатся и жить в браке (тем более на сколько я поняла он только гражданский)
Дети у вас есть?? если да, то подумайте какой пример подает им отец.. если нет, то как от такого рожать?(горький опыт моей тети это утверждение только подтверждает)
Знаете, я сама задаю себе такой вопрос!! ;) Но, пока это в моих силах, хочется ему помочь! Какая-то внутренняя чуйка, что я не зря попалась ему на жизненном пути и он мне тоже! Сбежать и жить своей насыщенной активной жизнью, как было до него, можно, но это слишком легко и появляется доля азарта :) . Как муж шутит, я мазохистка. Он не был таким! :!: :!: И его действия по отношению ко мне внешне очень хорошо его характеризуют. Много было осуществлено достойных поступков, и отнюдь не на показ, а для меня!!! Его жизненный принцип был "твои проблемы-мои проблемы". Такой, настоящий мужчина, но то, что стало происходить сейчас.... :? :? :?
В отношении детей, вопрос закрылся раз и навсегда после подобных выходок. Я полностью согласна с Вашим мнением и взглядом на эту ситуацию!!!
Сор из избы-то никто не выносит, а данная проблема появилась сравнительно недавно и хочется разрулить ситуацию! :) Со мной подобного не было, необходимо пережить, а для этого разумная рекомендация. Возможно, не только с психологической, медицинской или церковной точки...



  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2013, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
Даня писав(ла):
Но, пока это в моих силах, хочется ему помочь! Какая-то внутренняя чуйка, что я не зря попалась ему на жизненном пути и он мне тоже!
Хочется помочь..да.. наша добрая женская натура.. а вопрос в другом.. нужна ли ему эта ваша помощь??
жить надо для "себя", а вы сейчас гробите свою жизнь на то чтоб его "спасти".
Рано или поздно вы захотите ребенка..просто потом будете сами себя винить, что не родили..
Моя тетя встречалась с подобным мужчиной.. родила от него ребенка.. в итоге ребенок немного с причудами..а мужчина их бросил..
Подумайте о себе и о своих желаниях.. нельзя жить все время чужими...
Для большей уверенности можете к гадалке сходить.. целителю.. батюшке..


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2013, 21:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 00:06
Повідомлення: 12
Galla писав(ла):
Даня писав(ла):
Для большей уверенности можете к гадалке сходить.. целителю.. батюшке..

Не понимаю наивность людей, которые ходят к гадалкам... смешно просто с человеческой глупости.
А хоть кто-то задумывался, какой это грех? А кто ходил к гадалкам и пользовался их услугами, не замечали как после жизнь их становилась еще хуже и невыносимее? Просто не хотят акцентировать внимание на этом, так как сами понимают, что их ловко обвели вокруг пальцев и выставили на смех.


  Профіль  
 
Додано: 04 серпень 2013, 22:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2013, 00:06
Повідомлення: 12
Написала Вам личное письмо, проверьте почту


  Профіль  
 
Додано: 05 серпень 2013, 11:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 23:16
Повідомлення: 129
А вас никто не заставляет ходить)) Я предложила варианты "советчиков" каждый выбирает себе по душе к кому идти.. (для кого-то это священник, для кого-то гадалка)
Не соглашусь с Вашей логикой..
Испокон веков были люди, которые лечили травами, заклинаниями...(бабки, ведьмы, знахарки) Увы сейчас это чаще шарлатаны.. найти настоящего человека со способностями трудно. Как впрочем и нормального священника..
Если вы считаете, что все это так плохо, то почему много "бабушек" используют именно молитвы для лечения? или советуют идти в церковь?
и да последний вопрос.. как тогда быть с медиками?? ведь лекарства тоже можно считать "грехом"..


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2014, 16:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 20:14
Повідомлення: 14
Проблема одержимости очень серьёзна!! Раньше в Киево-Печёрской Лавре один старец по четвергам изгонял бесов (чаще не мог, т.к. труд нелёгкий)
Очереди к нему были по 150-200 человек. Иногда вой стоял такой, что становилось страшно!
Не знаю, кто сейчас там этим занимается, но священник должен быть очень опытный и честный.
Высказывания о гадалках даже не комментирую, они не состоятельны по-сути.
Проблема одержимости является очень серьёзной потому, что бес, даже изгнанный, не уходит совсем, а ищет определённого момента - психологического срыва или выброса негатива со стороны человека, для того чтобы снова войти в него. Я много раз наблюдала, как за одно мгновение меняется речь людей, тон и выражение, меняется даже цвет глаз! Иногда бес одерживает по несколько человек одновременно. Как правило, такие люди находятся в состоянии спора.
К сожалению, антидепрессанты, а также антипсихотические и седативные препараты, в этих случаях бесполезны.
Хочу пожелать всем сёстрам любви и благополучия, потому что там, где есть любовь - бесам делать нечего!


  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2014, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 квітень 2014, 10:55
Повідомлення: 53
Девочки, не знаю насчет одержимости, это вопрос сложный. Но вот успокоительное попить вашим половинкам не помешает - нервы, стресс, проблемы...вот и срываются на вас. Попробуйте проконсультироваться с врачом, пусть назначит хорошие не слабые препараты и будет полегче.

По своему опыту говорю


  Профіль  
 
Додано: 14 червень 2014, 20:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2014, 19:50
Повідомлення: 10
Привет всем! Девочки помогите пожалуйста найти адрес белого мага или целителя реально которые могли бы вылечить сестру от одержимости..(подселение)
Желательно в Днепропетровске и обл.будем очень благодарны


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2016, 20:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 02 мар 2016, 06:58
Повідомлення: 2
"Узналала что моя покровительница богиня Морена" - если Вы это узнали, тогда не совсем понятно - почему не в курсе - как с ней общаться?


  Профіль  
 
Додано: 07 сен 2017, 12:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 сен 2017, 02:30
Повідомлення: 11
Обратитесь в храм, к батюшка. Там подскажут



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023