Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2016, 12:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
я бы не поменяла религию.. Мусульманство принимается в 16 лет, когда человек может осознанно принимать решения. Христианство дается же нам с рождения.Отректись от Бога - это страшный грех. Ни за что бы не отреклась от своей религии.



  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 12:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:03
Повідомлення: 37
Сепаратяка писав(ла):
я бы не поменяла религию.. Мусульманство принимается в 16 лет, когда человек может осознанно принимать решения. Христианство дается же нам с рождения.Отректись от Бога - это страшный грех. Ни за что бы не отреклась от своей религии.

Вы можете себе представить, чтобы ребенок афганского моджахеда в 16 лет принял, например, православие? Я - нет.


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
TSS писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
я бы не поменяла религию.. Мусульманство принимается в 16 лет, когда человек может осознанно принимать решения. Христианство дается же нам с рождения.Отректись от Бога - это страшный грех. Ни за что бы не отреклась от своей религии.

Вы можете себе представить, чтобы ребенок афганского моджахеда в 16 лет принял, например, православие? Я - нет.




Как бы там не было, мусульманство в 16 принимается)


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 16:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Daniella писав(ла):
Ситуация такая: парень-иностранец сделал девушке предложение, он очень верующий из верующей семьи (католик), она из православной семьи, крещеная, но не верующая (агностик), ей в общем-то все равно, она может принять католицизм, для него это очень важно, особенно венчание, для всей его семьи прям принципиально важно это, ее семья же против такого варианта, хоть и одна религия, но направления разные.
п.с. никто никого не принуждает, для него это действительно очень важный вопрос, либо они женятся по церковным канонам, либо просто встречаются и дальше, вопрос так стоит.
Что посоветуете?

В любом случае,всё должно происходить при обоюдном согласии) хочет - пускай принимает его сторону,а родители,рано или поздно,всё равно поймут...ведь главное - это гармония в отношениях)


  Профіль  
 
Додано: 23 фев 2016, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 13:03
Повідомлення: 37
Сепаратяка писав(ла):
TSS писав(ла):
Сепаратяка писав(ла):
я бы не поменяла религию.. Мусульманство принимается в 16 лет, когда человек может осознанно принимать решения. Христианство дается же нам с рождения.Отректись от Бога - это страшный грех. Ни за что бы не отреклась от своей религии.

Вы можете себе представить, чтобы ребенок афганского моджахеда в 16 лет принял, например, православие? Я - нет.




Как бы там не было, мусульманство в 16 принимается)

Да)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023