Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 30 червень 2014, 12:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 червень 2014, 12:12
Повідомлення: 9
Существует множество религиозных обрядов, традиций и так далее. Даже взять тот же самый пост. Как вы к этому всему относитесь. Всегда ли вы делаете всё "как надо"? Или считаете, что Бог в сердце и всё это не важно?



  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2014, 17:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 травень 2014, 15:59
Повідомлення: 939
Все это важно, но не всегда получается так как хочется! По поводу поста, даже Батюшка в храме говорил, что если человек не совсем здоров, этого лучше не делать! Бог знает и простит! Естественно не все делаем так как нужно за что и просим прощения!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 13:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2016, 10:04
Повідомлення: 52
Бог - Миф или Реальность? Если ты не видел его, то значит Бог это миф, но этот миф неотъемлемая часть реальности.
Надо просто верить в это, ведь так даже интереснее...


  Профіль  
 
Додано: 24 мар 2016, 13:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Natkalka писав(ла):
Бог - Миф или Реальность? Если ты не видел его, то значит Бог это миф

Я и электричества никогда не видела в чистом виде, но от этого оно мифом не становится ;)


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2019, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 сен 2019, 19:11
Повідомлення: 19
Ирина Шайн - Как получить помощь Высших Сил.


Вы знаете, что у всех есть свои Ангелы-Хранители, есть Наставники. Есть Учителя. Есть Архангелы. Есть Высшие Силы, которые проявляются в нашей жизни через ченнелинги.

Термин «Высшие Силы» объединяет в себя много существ. Они разные. С разными намерениями. Не все из них являются любящими существами на 100%, хотя могут служить вам на благо. Выбор с кем общаться и зачем, вы делаете сами. Надо только осознавать, что вы хотите получить от Высших Сил, и примерно представлять, какой может быть результат их помощи.

Итак, давайте рассмотрим технологию общения с Высшими Силами.

1. Если уж вы обратились к ним за помощью осознанно, то будьте любезны им доверять. Ведь вы когда идете зуб лечить, вы же не советуете доктору, что ему делать и как держать свои инструменты? Вы ему поставили задачу, а его дело вылечить. Доверие к Высшим следует тому же принципу.

2. Если вы заходите в Хроники Акаши, то все, что они вам сообщают, принимайте. А потом размышляйте и осознавайте.

3. Если вы хотите пообщаться с другими Высшими Силами (не из Хроник Акаши, куда вы попадаете по Молитве Пути, например) , то вы просто расслабляетесь или входите в транс и вызываете к себе либо конкретное существо, либо того, кто готов помочь. Либо Высшее Я.

4. Приветствуйте, знакомитесь. И просите то, что вам нужно.

Как узнать, что Высшие Силы «спустились» к вам?

Когда я обращаюсь к моему Высшему Я, то узнаю, что оно рядом по тому, какая нежная и любящая энергия меня окутывает. Я испытываю радость, легкость. Это справедливо и для высших Хроник Акаши. Их энергия чуть другая, но суть та же.

Вы можете представить Высшее Я в качестве любого образа, которое присаживается рядом с вами.

Вы можете попросить, чтобы Высший или Высшие предстали перед вами в каком-либо образе, который вам будет приятен и комфортен. Или просто в любом образе, ничего не уточняя. И далее вы разговариваете, если хотите что-то узнать.

Как просить у Высших Сил?

Вы просто можете в одностороннем порядке вежливо попросить что-нибудь вам нужное. И с этого момента кроме как довериться и не мельтешить, не суетиться, больше от вас ничего не требуется.

И тут проявляется один нюанс.

Простые просьбы, которые не очень для нас важны, и на которых эмоционально мы не зацикливаемся, проходят на ура.

Но стоит просьбе коснуться судьбоносной темы, так хоть кричи караул. Потому что может так случиться, что для того чтобы вывести вас на нужный рубеж, привести в определенное место, создать нужные условия, потребуется время.

А как вы думали? С вашими не отработанными блоками, страхами и всякими чувствами вины или стыда. Вы думаете это так просто дать вам деньги или зашибительную работу, если вы от этих денег как от чумы отшатываетесь?

Нет. Сначала вас выведут на тренинги или коучей, где вам прочистят мозги, помогут отработать карму, проведут по прошлым жизням, чтобы снять всякие напасти, сунут в руки список законов денег, чтобы затвердили как отче наш.

Вы станете новеньким как огурец, с правильным мышлением относительно денег. А вот только потом на вас завернут поток денег, сведут с нужными людьми, ткнут носом в дело по душе или не очень по душе (зависит от запроса) , дадут в руки инструменты и зарабатывайте, сколько душе угодно.

Тренируйтесь на простом.

Ирина Шайн, 27 сентября 2019.


Источник материала ФБ "Шайн и Хроники Акаши"



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023