Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 липень 2011, 17:27
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 липень 2011, 17:13
Повідомлення: 91
Сколько стоит заказать тамаду на свадьбу в Днепропетровске? Какова цена вопроса и от каких критериев эта цена зависит?



  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2011, 16:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Недавно была у подруги на свадьбе, кроме всего прочего поинтересовалась и за тамаду. Им услуги тамады обошлись в 1800 грн. за 2 дня, но в эту сумму вошла и музыка и довольно много реквизита для конкурсов и покупные сувенирные подарочки для победителей.


  Профіль  
 
Додано: 15 липень 2011, 11:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 17:02
Повідомлення: 49
Играли свадьбу год назад. Тамада обошёлся в 2500 грн. Тамада понравился тем что привычные конкурсы на свадьбе он разбавлял достаточно забавными фокусами. Это вообще произвело потрясающее впечатление на гостей - свадьбу вспоминали долго и прокручивая видео пытались разгадывать секреты волшебства. Кстати тесть немного подвыпив ещё от себя 50 долларов тамаде подарил :lol: .


  Профіль  
 
Додано: 08 дек 2011, 12:25
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 липень 2011, 15:12
Повідомлення: 125
Цены на хорошего тамаду стартуют от 2000-3000 грн. за день. Если найдёте дешевле то велика вероятность того что это просто новичок в своём деле и свадьба может получиться как бы "пробой пера" для новоиспеченного тамады, демпенгуя ценой такой тамада ищет клиентов и набирается опыта проведения свадебных торжеств. И тут уже 50 на 50 - может вам повезёт и человек стараясь заработать себе хорошую репутацию выложиться по полной, а может и разволнуется на середине торжества и всё пойдёт не по заранее спланированному сценарию.


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2012, 11:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 18 травень 2012, 17:55
Повідомлення: 48
Звідки: Днепропетровск
В 2012 году я цену на свои услуги не поднимала. Моя работа стоит 1500 грн., с музыкантом и светом 2500 грн. Опыт работы почти 15 лет. Считаю что у тамады на свадьбу цена должна быть доступной.

_________________
Ведущая праздников. Тел.: 7887558, (063)419-52-06, (050)173-05-94.


  Профіль  
 
Додано: 30 сен 2012, 22:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 сен 2012, 22:17
Повідомлення: 2
Девочки, была в субботу на свадьбе у подруги. Тамада - супер, знаю, что не дорого. Теперь могу советовать её, т.к. проверенная. Если нужно, вот её телефон 0666512354. Зовут Светлана. Молодая, очень интересная. Конкурсы не замызганные, не пошлые. Если нужно - обращайтесь. Подруга в восторге, гости тоже.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2013, 19:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 січ 2013, 19:13
Повідомлення: 7
Звідки: Днепропетровск
Я тоже придерживаюсь такого мнения - доступность! Нет смысла завышать цену из-за собственной звезды и так называемого опыта. Согласитесь, чем больше человек в этой сфере, тем меньше времени он отводит на подготовку или написание сценария. Чаще всего, предложив уже готовые варианты.
Сам, лично негативно отношусь к стандартам и всегда предлагаю заказчику что-то новое :)
Плюс, со мной всегда можно договориться ;)

_________________
Ведущий ярких событий Влад Максимов - maximov.org.ua


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2013, 17:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 січ 2013, 17:06
Повідомлення: 6
Мне кажется, за хорошего тамаду не жалко заплатить дорого, это тоже труд и от его качества зависит как пройдет ваша свадьба. Лучше не спрашивать отзывы знакомых, такого могут насоветовать, что потом их винить будете.
Лучше созвониться, изучить сайт, лично встретиться, оговорить все мелочи, понять, "ваш" это человек или нет.
Сами мы платили прошлым летом 5000 грн. за 2 ведущих, свет, живую музыку. Считаю, что это нормальная цена, т.к. все остались очень довольны!


  Профіль  
 
Додано: 09 фев 2013, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 фев 2013, 08:57
Повідомлення: 3
Доброго дня! Стоимость тамады на сегодняшний день составляет 2500 гр. (это с подготовкой и с выкупом невесты) второй день свадьбы как правило стоит 2000 в программу с ведущим входит музыкальное сопровождение. Советы при выборе тамады на свадьбу: При выборе тамады смотрите на его работы, видео на котором показан ход проведения свадьбы - это важно (за работы выдают показ фотографий по ним не увидишь работы ведущего), так же показывают демо ролики под какую то веселую музыку (там можно видеть танцующих гостей, но не показывают саму работу тамады), далее смотрите наличие документов подтверждающих деятельность, наличие офиса, наличие сайта с отзывами клиента. Обращайте свое внимание на внешний вид, правильную речь и чёткую дикцию, чувство юмора, предоставление сценария, чёткое указание цены на определённый спектр услуг. Удачной Вам свадьбы!
http://tamada-airin.lg.ua/ Тамада на свадьбу Ирина Калинченкова.


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2013, 21:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 фев 2013, 20:56
Повідомлення: 16
Средняя цена в Днепропетровске за услуги "Музыка-Тамада" 2000-3000 грн.
Возможно есть дешевле или дороже, здесь нужно понимать что вы хотите увидеть на вашем празднике.
1. Ведущий или ведущая (20-40 или 60 лет) хобби или профессия, стиль, опыт работы
2. Музыкант, Ди-джей (звуковой комплект, спецэффекты, репертуар)
ВНИМАНИЕ! Свадьба в жизни человека происходит один раз в жизни (мы так все надеемся). Стоит ли рисковать?
Не делайте акцент на спецэффектах, если у вас в ресторане будет всё переливаться разноцветными фонариками, летать мыльные пузырьки, а программа будет самодеятельной, навязчивой, банальной, вам станет скучно уже через 15 минут и никакие мыльные пузыри с лазерами уже не помогут!
СОВЕТ: встречайтесь и смотрите программу которую вам предлагают, а уже потом решайте финансовую сторону.

_________________
Мы сделаем ваш праздник лучшим ! 097 525-33-00 www.tamada-dnepr.dp.ua



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023