Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 травень 2012, 02:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2012, 02:44
Повідомлення: 1
Девченки! привет! Уболтала жениха принять участие в шоу "4 свадьбы" на 1+1! Там как раз сейчас на сайте можно заполнять анкетки на участие!! Очень хочу выиграть медовый месяц на Мальдивах! Посоветуйте пожалуйста как выиграть! ) СПАСИБО!



  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2012, 08:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Darka писав(ла):
Уболтала жениха принять участие в шоу "4 свадьбы" на 1+1!

Я вас не то чтобы отговариваю от участия, но советую подумать над участием в этом шоу ещё раз - вы понимаете сколько будет расстройства в случае поражения?! Если выиграете медовый месяц на Мальдивах или в любом другом экзотическом месте то это шикарно, но нужно понимать что возможно и поражение которое очень омрачит весь позитив и радость свадьбы.
Т.е. я не хочу отговорить, вдруг вы именно та пара которая должна победить и победит в этом телешоу, но на всякий случай нужно быть готовым и к негативному развитию событий. В любом случае если вы твёрдо решите принимать участие в съёмках то я желаю вам удачи и победы!


  Профіль  
 
Додано: 14 травень 2012, 12:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Sara писав(ла):
вы понимаете сколько будет расстройства в случае поражения?!

Не переживайте, молодцы что согласились участвовать, свадьба это такое событие которое запоминается на всю жизнь, а тут ещё и по телевиденью вашу свадьбу покажут! Если бы мой молодой человек уже был готов позвать меня под венец я бы тоже хотела участвовать в таком. или подобном, телешоу и как бы это пафосно не звучало то победа для меня была бы не главной целью, главное было бы участие.
А для того чтобы победить думаю что нужно как можно больше креатива добавить на свадьбу, к стандартным свадебным церемония все давно уже привыкли, так что креатив нужен, креатив!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023