Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 квітень 2012, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2012, 15:53
Повідомлення: 85
Хочу походить на плаванье в бассейн. Интересуют отзывы о бассейнах Днепропетровска, также буду благодарна если сориентируете по тарифам. Хорошо бы чтобы бассейн был не "густонаселённый" - плавать с толпами других людей и с трудом разминаться на дорожке желания нет.



  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2012, 16:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 січ 2012, 23:39
Повідомлення: 48
Можете в бассейн ДГУ сходить - нормальный бассейн советских времён, тренера по плаванью нормальные, ещё есть секция по водному поло, можно записаться кому интересно. Я уже там давненько не была, может быть многое и поменялось, но впечатления остались вполне нормальные.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2012, 17:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 січ 2012, 17:51
Повідомлення: 59
Виктория писав(ла):
Можете в бассейн ДГУ сходить - нормальный бассейн советских времён

Насмешили, нормальный бассейн говорите? Там же ремонт ещё с советских времён остался, всё обшарпано и давно просит ремонта, сам вид здания, стены бассейна просто удручают.
Бассейн ДГУ будет казаться нормальным ровно до того момента пока вы не побываете в другом бассейне и вам не будет с чем сравнить. Я бы советовала вам сходить в Метеор, только если вам не хочется плавать с толпой других купающихся то идите туда в будний день или если в выходной то с самого утра.


  Профіль  
 
Додано: 09 квітень 2012, 19:34
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Мне больше всего плавательный бассейн в ПГАСА нравится. Стоимость плавания в этом бассейне 25 грн за час.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2012, 00:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 06:07
Повідомлення: 72
Если имеются ввиду государственные бассейны, то в Днепропетровске таких бассейнов достаточно много.

Правый берег:

Дворец водных видов спорта «Метеор» - один из главных бассейнов Днепропетровска. Кроме бассейна имеется также тренажерный зал и сауна. В Метеоре есть детский бассейн для занятий плаванием с детьми.
Адрес: ул. Александра Макарова, 27-а
Тел.: (056) 787-66-71, (056) 787-66-72
Сайт: http://meteor.dp.ua

Бассейн Государственного университета (ДГУ)
Адрес: ул. Казакова, 12
Тел.: (0562) 46-21-31, (0562) 46-21-32

Бассейн Строительной академии
Адрес: ул. Чернышевского, 24
Тел.: (0562) 46-10-35

Бассейн Университета железнодорожного транспорта (ДИИТ)
Адрес: ул. Лазаряна, 2
Тел.: (056) 776-11-65, (0562) 33-58-14

Бассейн Медицинской академии (ДГМА) - бассейн под открытым небом
Адрес: ул. Севастопольская, 17
Тел.: (056) 744-32-46, (056) 735-59-27

Бассейн Института физкультуры
Адрес: ул. Набережная Победы, 10
Тел.: (0562) 46-44-72

Бассейн Индустриального техникума
Адрес: ул. Марата, 3
Тел.: (0562) 52-70-05

Бассейн ОАО «Днепропресс»
Адрес: ул. Героев Сталинграда, 139
Тел.: (0562) 98-20-15

Бассейн ОАО «Днепротяжмаш»
Адрес: ул. Сухой остров, 3
Тел.: (0562) 59-21-31

Левый берег:

Бассейн Финансовой академии (ДГФА) - бассейн под открытым небом
Адрес: ул. Аржанова, 12
Тел.: (0562) 35-46-57

Бассейн СОК "Металл"
Адрес: ул. Столетова, 19-А
Тел.: (0562) 35-99-35

Если брать по стоимости посещения бассейна то цена практически везде одинаковая и на разовое занятие плаванием составляет минимум 25-30 грн. и выше в зависимости от дня и времени посещения бассейна, если приобретать в бассейне абонемент то цена на плавание будет ниже. Конечно к этому списку можно добавить бассейны, которые есть в различных саунах, банях и фитнес-центрах, но в большинстве этих заведений бассейны совсем крошечные, а список с ними получился бы огромный :D.

_________________
Модератор форума yasdnepra.com


  Профіль  
 
Додано: 05 липень 2012, 10:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 травень 2012, 23:17
Повідомлення: 24
Хорошую вы подборку городских бассейнов сделали, зачетный список!
Мне из всех бассейнов в которых я была, а плавала я в бассейне Медакадемии, ДГУ, ПГАСА и Метеоре, мне больше всего понравился Метеор, там действительно бассейн европейского уровня. Но метеор и самый дорогой бассейн Днепропетровска, особенно если ходить туда в популярное вечернее время или в выходные.
Но зато там все условия и для плавания и для занятия на тренажерах есть, есть и кафе на территории комплекса где можно что-то перекусить по-быстрому. И этот бассейн сделан по олимпийским стандартам - 50 метров на 25 метров, 10 плавательных дорожек. Есть хорошие тренера по плаванию и возможность индивидуальных занятий и с взрослыми и с детьми.
И ещё совет для тех кто хочет сэкономить на плавании - вы можете или абонемент купить или приходить с утра под открытие бассейна, тогда и людей относительно мало и цена часа плавания значительно ниже.


  Профіль  
 
Додано: 08 липень 2012, 22:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
А почему никто ничего не говорит про бассейн МиКомп в Днепродзержинске? Понимаю что это не Днепропетровск, но если на машине то расстояние не большое, а бассейн, открытый после реконструкции, вполне достойный. Мы в зимний период регулярно ездим в этот бассейн, если купить абонемент на занятия то выходит совсем не дорого. В бассейне есть сауна и тренажерный зал, всё это входит в стоимость посещения бассейна и вы сами распоряжаетесь своим временем и решаете сколько времени будете плавать, сколько сидеть в сауне и сколько заниматься на тренажерах.
Мне нравится этот бассейн, я привыкла к нему, туда мы и ездим плавать.


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2012, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 20:08
Повідомлення: 18
Не плохой бассейн ДГМА) чистый, людей не очень много, хлоркой не воняет
+ под открытым небом


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 18:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2012, 17:51
Повідомлення: 6
Перед посещением бассейна справка от врача нужна?


  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 18:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Теоретически справка нужна для посещения любого плавательного заведения общего пользования - общественной бани, сауны и бассейна конечно тоже. Но на деле могут пустить и без справки или в самом бассейне сидит дерматовенеролог и формально осматривает вас перед плаванием. Но учитывая сколько хлорки добавляют в воду бассейна я не знаю какое должно быть кожно-венерологическое заболевание чтобы оно выдержало хлорированную воду бассейна.
Мне кажется что если там ни об кого не тереться и не пользоваться чужими полотенцами то заразиться и подхватить что-то в бассейне нереально, волу сильно хлорируют.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023