Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 лис 2012, 22:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 лис 2012, 17:51
Повідомлення: 6
Понятно.
Отзовитесь пожалуйста те, кто был в каких-то бассейнах - вы справку приносили или нет?



  Профіль  
 
Додано: 26 лис 2012, 23:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 22 дек 2011, 12:32
Повідомлення: 178
Боррадори писав(ла):
вы справку приносили или нет?
Могу рассказать как обстоят дела с медицинской справкой от дерматолога в Днепродзержинском бассейне МиКомп - там справка просто не нужна! Для посещения бассейна достаточно купить абонемент или оплатить сеанс разового плавания, иметь при себе все плавательные принадлежности и все - вы можете идти плавать. После того как вы переоделись в раздевалке вы проходите через душевую в бассейн, там под бортиком по центру бассейна за столом сидит доктор в белом халате и вы перед тем как первый раз окунетесь в бассейн должны подойти к нему (там женщина обычно, так что "к ней"), расставить пальцы на руках чтобы она осмотрела их и убедилась что между пальцами и на ладонях нет грибка, также она попросит вас поднять ступню - тоже смотрит на наличие или отсутствие грибка. Вот после такого быстрого медицинского осмотра вы можете купаться в бассейне.
Так что не буду рассказывать за другие бассейны, т.к. давно в них не была и не знаю как там сейчас со справками и прочим обстоят дела, но в бассейне МиКомп в Днепродзержинске никакую справку у вас спрашивать не будут, у них всегда свой доктор на осмотре сидит.


  Профіль  
 
Додано: 27 лис 2012, 20:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 серпень 2011, 16:51
Повідомлення: 66
Для посещения бассейна финансовой академии (ул.Аржанова 12) справка от врача обязательна. Но бассейн этот не советую по многим причинам. Бассейн под открытым небом и летом в жаркую погоду это конечно супер, но сами раздевалки, душевые какие-то грязные, в воде бассейна часто листья с деревьев, в июне пух с тополей, чистят бассейн редко. Идем дальше - не понравилось то что когда там плавала то купила абонемент на месяц, а сотрудники деньги хотят каждый день, и началась выкачка по поводу и без повода. Плаваем в бассейне, на дорожках тесно, но две из них свободные, при попытке переплыть на свободные плавательные дорожки получаем отказ, причина отказа - "Дорожки зарезервированы", но тут же предлагают за небольшую дополнительную плату дать возможность плавать на них.
При таком подходе если бы не покупала абонемент то это было бы мое первое и последнее посещение этого бассейна, а так как абонемент был куплен то ходила туда месяц, хотя плавание в этом бассейне удовольствия не доставляло ни какого.


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2013, 16:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 січ 2013, 18:04
Повідомлення: 10
Виктория писав(ла):
Можете в бассейн ДГУ сходить - нормальный бассейн советских времён, тренера по плаванью нормальные, ещё есть секция по водному поло, можно записаться кому интересно.
Тренера и правда хорошие! Только одно НО: воду по-старинке хлорируют. Иногда это вызывает раздражение на коже.
Хотя сейчас даже на Метеоре, где воду раньше серебрили, её начали хлорировать, потому что аппараты поломались. :? Новый корпус и внешний декор - а аппараты поломались!!! У многих детей аллергические высыпания на коже после плавания в хлорированной воде.

Льдинка писав(ла):
Я бы советовала вам сходить в Метеор, только если вам не хочется плавать с толпой других купающихся то идите туда в будний день или если в выходной то с самого утра.
Со сменой хозяина Метеор тоже изменился.
Что Вас больше интересует - чистота воды или плавающий потолок и интернет-кафе в вестибюле?
А как Вы оцениваете тот факт, что и 8-летний ребёнок, занимающийся в спортивной секции, и 40-летний пузатый дядя, распарившись в парилке прыгающий в бассейн, даже не удосужившись смыть пот под душем, - оба одинаково платят за 1 час занятия. Где же детские скидки???
Я Вам говорю, как бывшая инструктор по плаванию: есть вещи, которые не допустимы и не оправданы никаким ремонтом.


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2013, 10:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 10 січ 2013, 21:54
Повідомлення: 43
Кимо писав(ла):
.. плавательные дорожки получаем отказ, причина отказа - "Дорожки зарезервированы" :D , но тут же предлагают за небольшую дополнительную плату дать возможность плавать на них.
Чисто "финансовый" подход. :D Смеялась до слёз! С резервированием плавательных дорожек ещё никогда не сталкивалась.

Хочу сказать, что чистота воды везде оставляет желать лучшего! И чаще всего, когда не происходит нормальной очистки и фильтрации, воду дополнительно хлорируют. Так сказать, в виде компенсации.
По этой причине у многих детей появляется аллергическая сыпь. Нам пришлось забрать внука из бассейна! Хотя плавание ему очень нравилось, но не спать ночами от кожного зуда было неприятно, мягко говоря.


  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2013, 23:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2013, 21:52
Повідомлення: 59
Кто посоветует хороший бассейн на правом берегу? (кроме Метеора)


  Профіль  
 
Додано: 14 серпень 2013, 09:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 червень 2013, 15:40
Повідомлення: 31
Посещала бассейн Металл. Обычный бассейн. Цена нормальная. Тренер отличный. Немноголюдно.


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2013, 20:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Я лично хожу в Метеор и бассейн строительной академии, но только потому что он рядом. Вот тут можно отзывы обо всех бассейнах в Днепропетровске почитать — http://dnepr.vj.ua/self/swimming-pool, надеюсь помогут выбрать. будет интересно на чем остановилась и почему.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2013, 10:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 окт 2013, 17:51
Повідомлення: 12
Мне рекомендовали бассейн от строительной академии. Говорят хороший!

_________________
С уважением, Черная Алина!


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2014, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2014, 23:40
Повідомлення: 9
Мне в ПГАСА не нравится! особенно раздевалка



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 56 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023