Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 квітень 2012, 19:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Получать скидки всего приятно. А получать скидки в более чем 50-ти заведениях Днепропетровска
с одной картой вдвойне приятно.

Кинотеатры, театры, спортзалы, фитнес-клубы, кафе, рестораны, бары, ночные клубы — первая развлекательная карта Днепропетровска не только подскажет, где и как интересно провести свой выходной, но и поможет сэкономить.

Карточка дает скидку на месте, работает все все дни, во все время и без срока годности, более чем в 50-ти заведениях-партнерах. Каждую неделю появляются 2-3 новых партнера.

Зображення

До 15 мая карта стоит 150 грн, количество карт ограничено.

Карты продаются в Арт-кафе «Неизвестный Петровский», Сети кофеен «Friends' Time», Лаунж-баре «ProJazz», Арт-кафе «Белый кролик», Пиццерие «Спицца».

Отзывы о работе карты можно почитать на нашей странице Вконтакте.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)



  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2012, 10:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Выходной писав(ла):
Карточка дает скидку на месте, работает все все дни, во все время и без срока годности

Т.е. один раз я покупаю карточку и она будет давать мне право на скидки в перечисленных на сайте заведениях всю жизнь?


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2012, 10:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Влада писав(ла):
Выходной писав(ла):
Карточка дает скидку на месте, работает все все дни, во все время и без срока годности

Т.е. один раз я покупаю карточку и она будет давать мне право на скидки в перечисленных на сайте заведениях всю жизнь?


Да, пока не сотрется до дыр) С 15 мая будет уже другая партия, там стоит ограничение на 2 года.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2012, 17:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Пока до дыр не сотрётся - так я её заламинирую раза 3, а потом ещё в чехол положу и буду следующим поколениям как семейную реликвию передавать, это же безлимитная карточка скидок с неограниченным сроком действия! :lol:
А если серьёзно то на новые карточки что выйдут цена будет ниже, там же срок действия уже ограниченный получается?


  Профіль  
 
Додано: 10 квітень 2012, 20:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Влада писав(ла):
Пока до дыр не сотрётся - так я её заламинирую раза 3, а потом ещё в чехол положу и буду следующим поколениям как семейную реликвию передавать, это же безлимитная карточка скидок с неограниченным сроком действия! :lol:
А если серьёзно то на новые карточки что выйдут цена будет ниже, там же срок действия уже ограниченный получается?

Нет, цена будет выше. Потому что желающих больше, а тираж ограничен. И потому что больше заведений будет. До сентября планируем подключить еще 50. Можно было бы и 250, но не хотим подключать абы-кого. Только самые интересные и проверенные.

P.S. Карты из упрочненного пластика, так что быстро не сотрутся)))

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2012, 11:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
А как у вас устроена система скидок по карте - я имею ввиду что если купить акционную карту за 150 грн., а вы постепенно подвязываете в свою систему всё новые и новые заведения, то будут ли эти "новые" заведения доступны по "старой" карте. Или скидки распространяются только на те заведения которые были вашими партнёрами на момент покупки дисконтной карты?


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2012, 21:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Брюнеточка писав(ла):
А как у вас устроена система скидок по карте - я имею ввиду что если купить акционную карту за 150 грн., а вы постепенно подвязываете в свою систему всё новые и новые заведения, то будут ли эти "новые" заведения доступны по "старой" карте. Или скидки распространяются только на те заведения которые были вашими партнёрами на момент покупки дисконтной карты?


Нет, с этой картой вы сможете получить скидку во все заведения, подключенные на данный момент. Не зависимо было ли подключено заведение когда вы ее покупали или нет.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 11 квітень 2012, 22:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Поза вчера добавилось еще 2 партнера, сегодня еще 3... http://vj.dp.ua/partners

Подпишись, будь в курсе — http://vk.com/vyhodnoj

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2012, 09:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Интересно получается, хочу всё-таки окончательно прояснить для себя следующую деталь - если приобретается дисконтная карта за 150 грн. без срока действия то она распространяется на все заведения которые работают с вами сейчас и будет распространяться для всех заведений которые будут работать в будущем, а если после акции покупается дисконтная карта за 250 грн. то она также будет распространяться на все и настоящие и планируемые заведения, но она во-первых на 100 грн. дороже, а во-вторых действует всего 2 года?
Если я всё написала верно то акционная карточка просто шаровой получается, или в чём-то всё-таки есть подвох?


  Профіль  
 
Додано: 12 квітень 2012, 10:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 липень 2011, 13:06
Повідомлення: 94
Влада писав(ла):
Если я всё написала верно то акционная карточка просто шаровой получается

Ну так во многих акциях есть элементы шары!!!
Посмотрела ваш сайт и вижу что вы практически не работаете с государственными учреждениями, нашла только скидки в Планетарий и Бассейн Строительной академии. Это у вас политика такая что только с фирмами работаете или просто не сильно получается наладить отношения с государственными? Было бы очень классно если бы вы смогли подвязать к вашему дисконту театры, музеи, цирк - или это не реально?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 73 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023