Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 сен 2015, 00:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 сен 2015, 23:58
Повідомлення: 22
sellenna писав(ла):
А я все наборы и нитки покупаю в обычном рукодельном магазине, там все поближе можно рассмотреть да и выбор довольно большой.

да как-то качество там чаще всего посредственное. Я вот бисер люблю, пару раз покупала в нашем местном магазине, но то цвет там был тусклый, то края неровные, и как следствие результат вышивки получался не таким, на который я рассчитывала. Короче, как-то я разочаровалась. Потом в интернете начала заказывать чешский бисер, ну тут уж сказать нечего, качество просто отличное. Но после скачка $, он стал стоить просто сумасшедших денег. Перешла на китайский, беру его в krasota-style Цвета просто непередаваемые, качество такое же, как и чешское, только цена не настолько колючая.



  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2015, 18:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2015, 17:27
Повідомлення: 11
Схемы из интернета - часто прогоны. Это брак на который вы потратите время и деньги и в итоге выйлет черти что. Лучше покупать наборы или находить обработанные схемы из наборов, которые открывается в спец программе.


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2016, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2016, 12:45
Повідомлення: 2
Наборы дорого стоят. И не всегда ниток хватает. Да и красивее получается если сам подбираешь цвета.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2016, 22:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 22:36
Повідомлення: 1
Привет рукодельницам, а моё увлечение вышивкой случайно началось, зашли со знакомой в магазин ей надо было мулине купить, и тут я увидела набор ирисов на черной канве и влюбилась в него, замечу что тогда вышивать я не умела, прошло года 4 а у меня он переодически всплывал в памяти и я решила научиться вышивать, теперь у меня вышиты и ирисы, а в пару к ним и нарциссы тоже на черной канве. А еще научилась вышивать бисером, только я люблю бисер подбирать сама, мне не нравятся цвета которые предлагают в наборах, схемы качаю в интернете.
Всем ровных стежков.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2016, 16:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 окт 2015, 01:11
Повідомлення: 14
Зображення

вот красивая очень))

_________________
Люди могут говорить о вас что угодно, но главное — это то, что внутри вас самих.

Патрик Бовен


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2016, 03:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 16:50
Повідомлення: 44
Очень интересно было бы посмотреть на то, что получилось, так как я, на пример, никогда не видела икон, вышитых бисером. Наверное очень красиво получается и объёмно?


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2016, 22:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 травень 2016, 22:44
Повідомлення: 6
недавно как раз вышила Святую Троицу бисером, получилось действительно красиво.


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 17:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 травень 2016, 16:58
Повідомлення: 13
А мне нравятся картины в магазинчике в центре. Всегда там покупаю


  Профіль  
 
Додано: 25 червень 2016, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2016, 22:58
Повідомлення: 9
я вышиваю и по наборам, люблю Лукас, Чаривна мыть.
а вот метрики на подарки для деток вышиваю по схема через инет. Распечатываю с пдф на цветном принтере и удобная схема выходит.
вот пример)
ЗображенняЗображення
а это маки от Лукас
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2016, 15:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 червень 2016, 22:58
Повідомлення: 9
если кто то может подскажите..хочу маки оформить в багетки...не знаю какого цвета рамку лучше..делать ли паспарту.. есть идея зеленое паспарту и белая рамка, или красноватое паспарту.. как считаете?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 34 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023