Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 23 фев 2017, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2017, 12:30
Повідомлення: 12
Подскажите, у нас есть люди которые не профессионалы, но иногда под настроение начинают рисовать? Говорят это помогает расслабится, с помощью рисунка выплескиваешь свой негатив и на душе становится легче.



  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 10:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2018, 10:29
Повідомлення: 25
я начала рисовать после нервного срыва.до этого никогда не рисовала. сейчас при нервном напряжении я всегда рисую. меня это успокаивает и помогает расслабиться

_________________
имею наглость быть счастливой


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2018, 11:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2018, 10:56
Повідомлення: 14
Olganaizer писав(ла):
Подскажите, у нас есть люди которые не профессионалы, но иногда под настроение начинают рисовать? Говорят это помогает расслабится, с помощью рисунка выплескиваешь свой негатив и на душе становится легче.

Рисунок-это состояние души


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2018, 00:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 дек 2018, 16:51
Повідомлення: 17
Mikki478 писав(ла):
Olganaizer писав(ла):
Подскажите, у нас есть люди которые не профессионалы, но иногда под настроение начинают рисовать? Говорят это помогает расслабится, с помощью рисунка выплескиваешь свой негатив и на душе становится легче.

Рисунок-это состояние души

Это так. Легче тоже становится от того, что с души вытягиваешь и перекладываешь на бумагу. А еще пока рисуешь могут посетить мысли касаемо решения проблемы или другого взгляда на нее.


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 січ 2019, 11:42
Повідомлення: 1
Всегда когда грусно на душе я иду рисовать. Недавно открыла для себя новую технику, называется флюид арт. Это рисование без кистей. Разливаешь краску на холст и она так прикольно растекается. Ходила на мастер-класс.
Пробовала сама дома рисовать - не та атмосфера совсем получается, нужно для рисования обязательно менять домашнюю обстановку


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2020, 22:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2020, 22:03
Повідомлення: 4
Я тоже спасалась от депрессии рисованием... реально помогает, хотя до этого использовала разные способы...чтобы прийти в себя после родовой депрессии. Я научилась рисовать акварелью в онлайн-школе.
Да казалось бы, что у молодой мамы совсем нет времени...но рисование реально мне помогло, я так успокаивалась. Да к тому же в доме картины появились))) кстати,такие уроки отлично подходят для начинающих!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 6 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023