Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 966, 967, 968, 969, 970, 971, 972 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 мар 2017, 20:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2013, 13:18
Повідомлення: 69
Прям такие серенады поете,заказуха же



  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 22:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2013, 22:08
Повідомлення: 84
antonlife писав(ла):
Прям такие серенады поете,заказуха же



А кто-то и ведётся на такое :lol: :lol: :lol:


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2017, 22:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 22:34
Повідомлення: 3
Всем привет. Давно читаю тему. Подскажите кто-то по каким дням принимает Наталья (Диёвка, Мукачёва)? Номера телефона нет.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2017, 13:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:11
Повідомлення: 48
Девочки дайте плиз телефон Карины с Сокола, и по возможности напишите свои впечатления.


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2017, 16:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 мар 2017, 17:54
Повідомлення: 12
и мне можно номер Карины с Сокола.заранее спасибо


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2017, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2017, 21:27
Повідомлення: 4
Дайти телефон Карины с Сокола или Виктории с Победы


  Профіль  
 
Додано: 26 мар 2017, 22:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2015, 18:23
Повідомлення: 306
Добрый вечер форумчане!
Может кто сталкивался с такой бедой,или знает как избавиться от целителей?
Уже не ездишь,не звонишь,не обращаешься к целителю,а он всё равно продолжает на тебя заочно ставить,как будто ты продолжаешь лечиться у него.
Делает тебе только плохо,потому что оно не выходит.
Позвонишь к нему,сказать,что не трогайте меня,а он говорит иди к другому целителю,тогда я тебя не буду трогать.
Пойдёшь к другому целителю,тоже начинает тянуть к себе,не отпускает.Ждёт только когда я к другому целителю пойду.Т.е как передать эстафету другому,из рук в руки.
А если я не хочу идти не к другому,не к третьему,не к десятому целителю.Вообще не хочу никуда идти,и не хочу,чтоб меня кто то трогал.
Хорошо поняла,что не надо было мне обращаться до тех целителей,только навредили,ничего хорошего не сделали,одни эксперименты,да ещё избавиться от них не можешь,не отстают.
Целители хуже порчи.
Может кто знает,что надо делать?Подскажите,как избавиться.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2017, 14:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 мар 2017, 20:04
Повідомлення: 2
Кто скажет Анна Степановна с опытного еще принимает или уже нет ?


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2017, 15:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2017, 22:34
Повідомлення: 3
nata1980 писав(ла):
Добрый вечер форумчане!
Может кто сталкивался с такой бедой,или знает как избавиться от целителей?
Уже не ездишь,не звонишь,не обращаешься к целителю,а он всё равно продолжает на тебя заочно ставить,как будто ты продолжаешь лечиться у него.
Делает тебе только плохо,потому что оно не выходит.
Позвонишь к нему,сказать,что не трогайте меня,а он говорит иди к другому целителю,тогда я тебя не буду трогать.
Пойдёшь к другому целителю,тоже начинает тянуть к себе,не отпускает.Ждёт только когда я к другому целителю пойду.Т.е как передать эстафету другому,из рук в руки.
А если я не хочу идти не к другому,не к третьему,не к десятому целителю.Вообще не хочу никуда идти,и не хочу,чтоб меня кто то трогал.
Хорошо поняла,что не надо было мне обращаться до тех целителей,только навредили,ничего хорошего не сделали,одни эксперименты,да ещё избавиться от них не можешь,не отстают.
Целители хуже порчи.
Может кто знает,что надо делать?Подскажите,как избавиться.

Да, неприятная у вас ситуация, наверное, и правда бывает что эти маги делают привязку, чтобы люди ездили потом раз в несколько месяцев или в полгода чтобы только выкачивать деньги. Разве можно называть это "целительством"? Ни жалости у них нет, ничего человеческого. Самое интересное, что есть такие "мастера", которые и ничего вам может и не делают плохого, а просто угрожают, или знают как надавить на больные места тех, кто и так в отчаянии, они просто оборудуют свои кабинеты всяким антуражем типа икон, веточек, карт, предметов магии, знают какие слова сказать, как посмотреть, могут рассказывать что ваше фото гниёт в могиле, что на вас идёт негативное воздействие, но ничего конкретного не говорят. То есть чистой воды актёрское мастерство и навыки психолога ещё и цены могут драть такие, что жертва потом остаётся не только в отчаянии и депрессии, но и в долгах. Несомненно, есть люди с даром ясновиденья или те, кто знает как помочь, но их крайне немного. Очень жаль, что с Вами произошла такая история, что маг не отпускает. Ещё бывает, что у человека проблема чисто психологическая и вместо того, чтобы изучить какие-то практики, книги, по её решению, человек ходит по бабкам, гадалкам, ищет знаки и думает, что на нём порча, иногда и так. Если не секрет, а кто это Вас так "привязал", какая бабка/маг?


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2017, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2017, 20:38
Повідомлення: 13
Всем добрый вечер! Напишите, пожалуйста, телефон Карины с Сокола и Виктории с Победы. Заранее всем благодарна!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 966, 967, 968, 969, 970, 971, 972 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023