Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 червень 2017, 02:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 червень 2017, 04:50
Повідомлення: 18
Очень прошу- скажите, к кому лучше поехать. Неужели нет тех, кто точно видит настоящие и будущие моменты в жизни? Есздила на днях к Розе с Царичанки- кое что рассказала о будущем, некоторые моменты не поняла- были уже или будут ( иногда об этом говорила как о прошлом, иногда то же самое как бы за будущее). Хотела напоследок у нее узнать пару вопросов- на что услышала"ну я ж уже погадала..." блин, уехала от нее еще в больших догадках. Возможно и сбудеться что-то из того что от нее услышала, но вместе разъяснения нескольких ситуаций- у меня каша в голове и конкретная депрессуха от того, что незнаю что делать.
Посоветуйте действительно стоящего и сильного человека, который и будущее четко видит и с настоящим поможет разобраться. ( была у Наталья с Новосибирской- пока лучшая из тех у кого была, Алины с Коммунара, Светланы с Левобережного и к Ольге по удаленке обращалась).



  Профіль  
 
Додано: 29 червень 2017, 15:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2014, 17:16
Повідомлення: 127
Очень хорошо гадает Елена с Новомосковска


  Профіль  
 
Додано: 30 червень 2017, 16:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 червень 2017, 15:40
Повідомлення: 9
Добрый день всем.Хочу поделится личным опытом.
Лет 10 назад стали в моей жизни происходить беды со здоровьем и так меня прижали, что пришлось объездить всех ясновидящих как в городе так и рядом.Была у священника с Новомосковска,у Елены в Карнауховке у Нины с Кирова. у Артура ,Яны, Тани с Саперной, у какой то бабульки с Гагарина и еще много много других.Ездила по всем ним лет 7. Кто то что то угадывал, но всегда частично.кто то помогал (Нина с Соленого) но все это не надолго. здоровье наладилось и год проблем не было, а потом посыпалось все заново и здоровье и работа и вдобавок рассыпалась семья.Но при этом все гадалки мне говорят у тебя все хорошо ничего такого страшного нет.Ну думаю наверное у меня что то с психикой не то. Попала я на Игрень с тяжелой депрессией и если честно уже даже и не надеялась на что то хорошее. И тут "сарафанное радио" мне приносит телефон Астролога и психолога в одном лице Ирины. Пошла я к ней а она говорить что у меня и правда натальная карта нормальная, но очень много проблем по роду времени у меня очень мало нужно срочно делать расстановку. Расстановку мне делала Галина Масюк (не Ирина) и за два часа работы я избавилась от Панических атак которые не давали мне жить 10 лет.С тех пор прошло 3 года. За эти три года я с Ириной прошла курс песочной терапии, решила все острые проблемные вопросы. Смысл в том что гадалки даже если они увидят не смогут вам помочь это исправить. Еще сейчас говорят что в новую эру водолея гадания не работают и об этом говорят сами гадалки и я убедилась лично. По этому если надо просто ради интереса идите гадайте.Если хотите реальных изменений в жизни идите на расстановки или песочную терапию.
Всем искренне желаю удачи!!!


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 11:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 11:47
Повідомлення: 12
Нужна проверенная бабка по Днепропетровску снять испуг у ребенка. Помогите, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 15:32
Повідомлення: 11
нужна не просто гадалка, а именно ведьма, ясновидящая, экстрасенс
кто знает таких?
пожалуйста, спасайте


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2017, 23:14
Повідомлення: 58
Anianka писав(ла):
Нужна проверенная бабка по Днепропетровску снять испуг у ребенка. Помогите, пожалуйста

Советую Клару из Синельниково. Еще говорят помогает Раиса Михайловна из Илларионово.


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2017, 20:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 липень 2017, 11:47
Повідомлення: 12
Snow White писав(ла):
Anianka писав(ла):
Нужна проверенная бабка по Днепропетровску снять испуг у ребенка. Помогите, пожалуйста

Советую Клару из Синельниково. Еще говорят помогает Раиса Михайловна из Илларионово.

за пределы днепра нет возможности съездить. Ребенок маленький. Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 03 липень 2017, 20:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 червень 2017, 20:45
Повідомлення: 17
Посоветуйте пожалуйста проверенную гадалку


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2017, 09:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2017, 21:33
Повідомлення: 2
Подскажите пожалуйста номер телефона Миланы


  Профіль  
 
Додано: 04 липень 2017, 09:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2017, 21:33
Повідомлення: 2
Подскажите, пожалуйста номер телефона Александры



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 993, 994, 995, 996, 997, 998, 999 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023