Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепропетровска: список с телефонами

На страницу Пред.  1 ... 1011, 1012, 1013, 1014, 1015
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 00:34 

Добрый вечер! Скажите сколько длиться прием у Натальи Миахйловны с Карнауховки? живая очередь?

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 11:25 

Каролина 0503 писал(а):
Добрый вечер! Скажите сколько длиться прием у Натальи Миахйловны с Карнауховки? живая очередь?

Добрый день. Очередь живая у нее, лучше позвонить и узнать когда она принимает. Я когда приезжала, вообще никого не было. По истечении полутора лет могу сказать, что не сбылось ничего из того, что она говорила (хотя сроки называла). Как по мне - не стоит потраченного времени.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 16:44 

Были у Елены из Карнауховки года полтора назад.Говорила много, называла сроки . Будущее мимо.А вот то ,что в данный момент хорошо расскажет. Принимает живую очередь мы были около 9 часов утром . Рекомендую приготовить вопросы заранее. Следом за мной ездили друзья, у них будущее сбылось.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 20:42 

ты смотри, раньше боты одного рекламировали, а тут такой прогресс пошел. Kata Ten уже 4-5 человек по разным темам прорекламила:)

СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:08 
Девочки,подскажите,был ли кто-то на приеме у Татьяны с Победы и Виктории,проживающей в районе танка,какие ваши впечатления о них?Буду очень благодарна если напишите их координаты и номера в лс!Заранее большое спасибо

СообщениеДобавлено: Вчера, 12:00 
Девочки,подскажите,был ли кто-то на приеме у Анастасии Сергеевны (чёрная Настя) в Гадячском районе и напишите,пожалуйста,её действующий контактный телефон в лс,буду очень благодарна!

СообщениеДобавлено: Вчера, 17:40 

Я вот тоже кстати не верила гадалкам и бабкам.Но когда пришла беда в мою семью,я все таки решила обратиться к ним.долго я искала нормальную,которая действительно скажет мне правду.А вокруг лишь сплошное выманивание денег,а результата ноль.Моя Подруга мне посоветовала Марию.Она гадает.Я по началу сомневалась.Но после того как Мария сделала расклад и все мне разложила по полочкам.Я поняла,что она не врет.Я очень ей благодарна,ведь благодаря Марие я обрела покой и счатье и на работе все наладилось.И как человек она очень хороший и берет не дорого(по сравнению со всякими там экстрасенсами и бабками)Я ей очень благодарна!!!Вот ее номер +380508550990 Мария из Киева(Viber или whatsapp)

СообщениеДобавлено: 5 минут назад 

Дуры,Вы девки дуры.Мне 49 лет.Бегала по молодости с подружками к гадалкам,пока сама не научилась хорошо гадать.Вот только пришло время и карты я порвала и поставила на этом жирную точку.
Начну с того,что гадание -большой грех.Далее,прислушиваясь к советам гадалок.вы ждете того,что они вам нагадали.Большинство из них просто психологи и даже если и гадают то могут рассказать хорошо за прошлое,а вот будущее...Это сложно и хороших мало.Так вот ,вы ждете того,что вам нагадали ,свято верите в предсказания.А в итоге...ваша судьба проходит мимо вас.Вы ждете какого нибудь Игоря(которого нагадали как будущего супруга).и обращаете внимание на каждого мужика с таким именем.А гадалка просто ошиблась и по вашей судьбе должен к примеру быть Саша.Вас программируют и делают установку.Свято веря в сказанный бред вы тупо идете по жизни со словами сказанными гадалкой,теряя свою линию судьбы .Скажу одно,нашла своего любимого когда стала ходить в церковь,молиться иконам,которые помогают восстановить и создать семью.Для алкашей тоже есть икона,которая избавляет от алкозависимости. Ни одна бабка,целительница не даст 100% результат,он может быть только временный.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10148 ]  На страницу Пред.  1 ... 1011, 1012, 1013, 1014, 1015