Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 лис 2012, 20:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 лис 2012, 17:43
Повідомлення: 51
Скиньте, пожалуйста, и мне телефон этой сильной бабки из Днепропетровска.



  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2012, 21:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 20:08
Повідомлення: 18
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, кто-то что-то знает об Алле Алексеевне с Сокола? на самом деле хорошая?
И слышал ли кто-то о Валентине с Фрунзенского, вроде напротив склада дров или что-то типо того!?


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2012, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2012, 21:28
Повідомлення: 14
Kapitoha писав(ла):
Люди!Кто был у Марины на ул.Янтарной?
Я была у Марины! Сначала поражает точностью предсказаний, потом заявляет что за 1500-2500 грн снимет все проблемы, происходит с точностью до наоборот!!! Проблемы добавляются в арифметической прогрессии! Основная ФИШКА не брать телефон или бросить короткую фразу: "Я работаю, я наберу позже" и так до бесконечности...
Вывод - обыкновенный цыганский развод!!! Не верите попробуйте!


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 12:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 лис 2012, 21:35
Повідомлення: 76
В Москве есть такая же гадалка, думаю, что и не одна. На картах смотрит все четко, до мелочей, народ этим впечатляется, и вот тут и начинается основное действие спектакля. На всех вдруг оказывается порча, чаще всего смертельная, которую архисрочно нужно снять. Иначе все...И начинается развод на деньги под видом того, что для снятия этой "порчи" необходимо энное количество супер-пупер дорогих свечей, которые вы нигде не достанете, а только она может достать, ну и так далее. Причем, при этом говорится, что денег за работу она не берет. И, якобы, какая-то бабушка в монастыре все это снимать будет. Две мои знакомые так попали с этой цыганкой, одна на 7 тыс. долларов, другая на 10 тыс. Меня тоже так же пыталась развести, продемонстрировав мне фирменный цыганский спектакль, когда в яйцах обнаруживались волосы, земля и мышиные хвосты. Но я все эти цыганские фокусы знаю, по роду своей деятельности изучала, как они это все проделывают, и я сразу поняла, что это просто развод.
Да, я согласна, что многие цыганки хорошие гадалки, и что раньше некоторые из них умели крепко колдовать, но теперь таковых (колдующих) не осталось, имхо. А гадалки всего лишь только гадают и ничего больше не умеют. Так что, к ним с этой просьбой обращаться бестолку.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 13:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 13:29
Повідомлення: 2
Девушки, я не согласна с вашим стремлением решать все тяжелые вопросы через гадалок. Неужели вы не понимаете, что вы делаете, обращаясь к ведьмам и гадалкам???
С горького личного опыта говорю вам - не делайте этого! Не нужно, вы только делаете хуже для себя и своих близких!!! Это все нечисть, бесноватость и дьявольщина!
Визитами к гадалкам вы сами портите себе жизнь. При каждом обращении к гадалкам вы делаете свою жизнь горестной и тяжелой. Ведь вы открываете в свою жизнь путь для злых духов. Эти злые духи и отравляют вашу жизнь, питаются вашей чистой энергией, взамен оставляя вам слезы и хлопоты.
Девочки, не будьте слепыми! Я тоже когда-то была слепой, ездила и к гадалке, и к бабке. Самое интересное, что после каждого визита в первое время вроде как все налаживалось, но спустя еще какое-то время моя жизнь становилась просто невыносимой - все беды непонятно откуда внезапно сваливались на семью! И я снова бежала к гадалке и снова казалось что попускало. Но не надолго, через время еще страшнее становилось. Тогда я просветилась и поняла, что это пропасть, в которую я загоняю себя и свою семью, и самое страшное то, что по собственной воле, своим же желанием и действиями.
Сейчас я скажу, единственное что вас может спасти от порчи, сглазов и т.д. - это только христианская вера и церковь!!! Все, больше ничего, остальные методы вводят только в заблуждение и не дают реальной помощи. Идите в православную церковь на службы, покаяния, причащения! И самый важный момент - пойдите на личную беседу к Батюшке и расскажите ему все как есть, не стесняйтесь своих грехов, а покайтесь в них. Для тех кто не знает гадание и колдовство по церкви и по библии это грех. Поверьте, не одна гадалка так вам не расскажет и подскажет как лучше поступить и выйти из жизненного тупика, как служители церкви... Вот увидите, сколько сил и энергии у вас начнет прибывать после каждого похода в церковь! Как ваша жизнь начнет ЗАМЕТНО меняться в лучшую сторону. Только будьте внимательны - не вступите не в какую секту!!! Это очень важно! Ходите только в церковь!
Лично я хожу в Троицкий Собор, в Храм Владимира (на Петровского), Преображенский Собор. В Троицком Соборе общайтесь с Отцом Сергеем, в Владимирском Храме с Отцом Георгием, а в Преображенском с Отцом Николаем. Это те Батюшки к которым хожу я на покаяния и беседы, но в этих храмах есть и другие отзывчивые священнослужители.
Девочки, от всей души желаю вам просветления! И Искренне вам говорю - не тратьте свое время на гадалок! Ничего вы с ними не решите, только хуже себе сделаете.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 18:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 17:40
Повідомлення: 9
Девочки я новенькая здесь и не могу отправить еще личные сообщения, я очень вас прошу у кого есть телефоны хороших гадалок отправьте мне пожалуйста их в личку. Спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 19:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Скиньте телефоны проверенных гадалок Днепропетровска. Пожалуйста, очень нужно и срочно.


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 22:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Если кого-то интересует могу написать о посещении Фариды


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 22:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
Seductora писав(ла):
Если кого-то интересует могу написать о посещении Фариды
Да, напишите пожалуйста, мне интересно! Это случайно не Фарида Магомедовна с шоу "Битва экстрасенсов", если она то разве она в Днепропетровске, а не в Киеве принимает?
Кстати тут на форуме есть отдельная тема участники "битвы экстрасенсов", отзывы. Если не секрет то сколько стоил у неё прием и как она как гадалка - хорошо гадает или нет?


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2012, 22:41
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 19 лис 2012, 18:36
Повідомлення: 12
Девочки, помогите пожалуйста! Дайте, кто знает, координаты какой-то бабки-знахарки, которая лечит детский энурез, если можно в Днепропетровске или области. Буду очень вам признательна!

И если можно, то скиньте и мне в личку, телефоны хороших гадалок, про которых вы выше говорили. Заранее спасибо! Очень жду!

astrowomen писав(ла):
Раина писав(ла):
А что за гадалка находится где-то или на ул.Короленко или на ул.Красная выше Троицкого рынка
Там еще давным давно принимала гадалка Алла Иосифовна в доме недалеко от трамвайных путей 4-го маршрута. В свое время очень хорошие отзывы и слухи ходили о ней в Днепропетровске, сильная гадалка. А сейчас там принимает Лариса - её дочь. Если кому-то нужно у меня есть её адрес и телефон.
Девочки, я тоже слышала об этой гадалке, но только координат мне так и не дали(
Очень Вас прошу, дайте адрес или телефон!
Очень жду) Спасибо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023